Render.ru

CAMARO rhino

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#64
АААА.... блин! Сделай косяк!!! Ато кроме комплиментов сказать нечего)))
Респект тебе!
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#65
НАРОД как вы считаете колесный протектор лучше моделить или дисплейсить ?:)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#66
пока делаю радиаторные решетки и фары балуюсь с рендерами :)
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#69
вот колесо
не удержался попробовал сначала дисплейсментом сделать :p протектор получаться хуже канеша :rolleyes:
 

Вложения

#71
Моделинг отличны! Но на последней картинки немного смущает как ложаться блики на арках по углам. Или это просто свет плохо поставлен, так как я думаю ты не долго парился с расстановкой света. А так все круто!
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#73
Очень чёткмй моделлинг. Из-за этой работы хочется начится Rhino, но туториков маловато(
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#75
Было бы классно.Такой детальный урок про эту машину, для таких нубов как я) Рино рулит!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#76
Это просто ж.. ж.. ж.. жж.. тфу блин.. ЖЕСТЬ!! моделинг гладкий как попка младенца!!!))) А рендер у мя такой не получится даже если очень постараться!!!!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#77
Ну вооо, классная машина) Единственное шины получились не резиновые, а металлические. Уж слишком острые грани протектора и материалы какие-то странные. Есть смысл делать шины дисплейсом
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#78
Morkovich вот так лучше ?
это сделал я это только для этого рендера крупным планом, вообще я считаю что это не оправдано этого реально не видно ;)
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#79
DeluX туторов маловато потому что оказывается и учиться то нечему я реально в основном использую около пяти инструментов в основном а все остальное это как ты и к чему применишь помоему фотошоп сложнее
 
Сверху