Render.ru

CAMARO rhino

Рейтинг
30
Последний некатит, передпоследний - просто персик, работа суперски выглядит, теперь тусклая красная поласа выглядит то что надо!!! Эта работа, как на мой взляд, может получить авард!!!
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
вот с тормозами
думалось что видно будет лучше :(
но всетаки детализации придает :cool:
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
по тормозам, сам диск имеет оч слабо размазаный рефлект ну мож от 0.97-0.99, и полосы радиальные фактически не заметны, тобишь не такие жирные и глубокие как сейчас у тебя, по крайней на моем сарае они такие как выше описано =)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
вот последняя версия тормозов
InfInc по поводу твоих замечаний ... безусловно так и есть как ты говоришь, но моя цель усилить некоторые моменты чтоб они были более выразительны и красивы и поэтому радиальные полоски останутся такими, иначе кроме как крупным планом они будут не читаемы совсем а этого не хотелось бы...
так что вот вам вариант (не сердитесь ) ;)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
мож какнить студию разнообразить а то все серое не гуд =) а так очень здоровски )
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
мне самому не нравится буду эксперементировать посмотрим что получится
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
рендер афигенный.... только у камарро задние фары не круглые же а немного угловатые)))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ууух, какая задница суровая %-)
А че там с окружением? Оставишь студию или че-нить типа ночного туннеля с множеством лампочек, разноцветными огнями соседних машин и всё это блурится, отражается и хаосится=)
Жду урока или ссылки на моделлинг сплайнами, ибо это единственный момент, который я вообще не знаю в максе=)
 
Сверху