Render.ru

Buick Riviera 1966

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
если посмотреть работы в студио тулзах то эээ у мя рот отвисает, и слюни текут ^_^
вот у меня такая же эрэкция ... эмм ... реакция на эти работы XD

кто нибудь знает где скачать можно енту прогу? крякнутую ^_^

и да, в максе тоже есть норбсы, чем они хуже?

и ещё вопрос, норбсы в 3д это как вектор в 2д ?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Перетряхнул тут свои тест-рендеры. Кто хочет поржать, всем сюда.
Вроде прогресс есть, ггыгг
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
некоторые наклейки смотрятся плохо сзади, карбон затянулся на спойлере. почему диски полухромированные и полубелые?
да, каки, это видимо засвеченные пятна.
а номер 88 это случаем не HH!?)))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
каки - это зайчики от солнца. Пок не знаю как от них избавиться. Диски - ну.. стильно))) Хромовые обода и белые звезды. Всегда так было на этой тачке) Наклейки надо буит переделать наверно, а что за НН?))))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
даже не микро, а по сути нано-ап))))

Изменил геометрию задка, подрихтовал текстуры. Чем меньше заметны изменения, тем больше затрачивается на них труда)))
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
ну у меня к неонацизму не сложилось какого-то категоричного отношения. Отвергать его наверно также неправильно, как и фанатеть. Однако к моей тойотке он, пожалуй не имеет отношения, Да и герр Гитлер был немцем, а не японцем. Вот если бы я ауди смоделил с номером 88...))))

Но обсуждать это здесь опасно:oops:
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
классный эффект! интересно, что будет если её же поставить на дисплэйс ...


вид сверху не нра)=

кстати, ты уверен что в оригинале тормозные диски находятся ближе к краю авто, а не к середине?
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
а как ты делал передние фары? ты говорил о текстурах, неужели это текстура?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
кстати, ты уверен что в оригинале тормозные диски находятся ближе к краю авто, а не к середине?
в смысле к середине авто? Тормозные диски в колесе находятся независимо от центра и краев авто))))

А передние фары отмоделены внутри и на стекло наложен легкий бамп. В противотуманках желтая лампочка, поэтому есть легкая желтизна
 
Сверху