Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Да но внутренности предполагают закрытый корпус)) и наче вся порнуха вылезет, я ж не все-все подробности смоделил

Хотя попробую
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Special for GizmO_FBI: Как и обещал - выкладываю полные рендер со всеми техническими подробностями!)))))

Стеклянный бьюик будет чуть позже.

Кроме того, еще одна версия окраски. Пока что никаких особых изменений, просто балуюсь ракурсами и рендером.
Скоро постараюсь окружение сделать
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Освещение студийное оставил? Не очень красиво смотрится... Ты, кстати, определился уже с окружением 100% ? А то на подиуме, имхо, смотрелось бы лучше... Или с какими-нибудь гоночными декалами, несясь по песочной дороге, со столбом пыли на хвосте...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
да я двух зайцев убью. И подиум будет и постараюсь хорошо в фото вписать.

Щас пока что для примера отрендерил в первой попавшейся фотке. С ги не получается вписать в фотку - теней нету))) Поэтому просто один врайлайт освещает машину.

Гоночные декали исключены, потому что у меня классическая модель а не мускль и не лоурайдер)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Кстатти - ап! Проще прощения за мелкостный размер картинок)))

Устал ждать по 1,5 часа пока отрендерится большое изображение) К тому же сейчас детали уже не важны, смотрим на свет. ( Детали рассматриваем в предыдущих постах)))))))
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Делая рендер с окружением - обнаружил для себя интересную особенность вирея. С GI неполучается отрендерить объект с тенью на фоне фотографии. Может быть я криволапый может еще что)

Единственный способ отрендерить с фото, который я нашел (с помощью RudemaNа) это отключение ги, создание под машиной Plane с материалом Матте и освещение 2мя Vraylight aми. Тогда получается то - что вы видите на верхней картинке.

GizmO_FBI, спасибо за респект, смори - вот стеклянный бьюик, по-моему не самый лучший вариант, да и рендерился, зараза 6 часов))))
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Wasteland, Не работает с ги материал Матте и VrayMtlWrapper)))). Во всяком случае у меня они не работают

Без ги и с врейлайтом - все ок
 
Рейтинг
42
Morkovich Спасибо! Еще б без сетки - вообще цены небыло!!!
Поповоду рендеров на фотке. Последний самый лучший, но не видно облаков в отражении.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Morkovich, у меня всё работает... Прикрепи картинку, что у тебя получается, если включить GI
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Wasteland! Огромное человеческое спасибо))). Хотя я так и не понял что я делал не правильно, но только после того как ты мне показал настройки мата я смог отрендерить с ги))))))). С П А С и Б О)

Не пропадет Buick!
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ваууу -) суперские студийные рендеры -))) тока далой с фар чекер!!! ж) бахни ченить такое =)) это от мерина правдо -) но луче ж чем чекер -))
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
При замене колес, необходимо установить винтовой домкрат под специальным гнездом для домкрата на кузове автомобиля. Убедитесь в том, что домкрат прочно установлен на твердой поверхности и начинайте плавно поднимать автомобиль...
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
А что там у тебя такое рендериться по полтора часа?

Насчет альфы
(копирайт (с) 111)
 

Вложения

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
а также убедитесь что машина не покотиться во время замены колес, для этого подложите под колесо два кирпичика спереди и сзади
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
sas666 - 5 баллов!))))

Заметьте еще, что с такого домкрата она по любому свалится, и кроме колеса у нее сломан и задний мост, гыг)
Пока что - нормальный автомобиль))))
 

Вложения

Сверху