Render.ru

BMW 5 серии

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#61
на пример не особо тянет, не силен я в этом деле, просто хочется чем то помочь, вот настройки ист. света, настройки освещения, расположение их, может что нибудь пригодиться, главное все равно в чем? в терпении, сидишь, пробуешь, поставил новый ист. света, смотришь как оно... и так далее, рендеришь после каждого своего "телодвижения", заодно узнаешь какой параметр за что отвечает
 

Вложения

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Слух чото несколько моменто ненравяться. глянько =)) а так Гуд =)) попробуй с HDR тож =))
 

Вложения

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#64
да это и не моя моделька, скачана с инета, хотел помочь чем то в плане постановки студии, освещения, настройке рендера... hdri в студийном рендере мне кажется лишнее...
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#69
у тебя рендер получается почему то какой то размытый, четкости нет и отражения по моему слишком резкие, мне кажется лучше попробовать для отражений попробывать плоскости с градиентом, убрать в свойствах объекта видимость для камеры и попробывать подвигать их... и в источниках света поставь галочку invisible (его не будет видно при рендере, физически), и убрать галочку напротив affect reflection(не будет отражаться в объектах)
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#70

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#71
Ну вот чо есть. Я уже час обещаю ком брату, так что когда он наседиться вконтакте я продолжу работу. А пока, как я уже сказал, вот чо есть:
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#77
Все игрушечное. Нужны хорошие материалы краски и всего остального.
1. Поищи уроки или еще что нибудь как выстроить студию, плейны для бликов, свет и прочее.
2. Посмотри материалы краски и стекла вот сдесь www.vray-materials.de, я когда свой мускул кар делал, мне оч помогло, нашел там оч хорошую красочку для своей тачки.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#79
2. Посмотри материалы краски и стекла вот сдесь vray-materials.de, я когда свой мускул кар делал, мне оч помогло, нашел там оч хорошую красочку для своей тачки.
У меня эти материалы не хотят открываться. Но всё равно спасибо.
1. Поищи уроки или еще что нибудь как выстроить студию, плейны для бликов, свет и прочее.
Ничё не нашол или не так ищю, или не там ищю, но всё равно ничего. :( ... НУ ЛАДНО :D не буду намекать а скажу прямо... :( дайте ссылочки на уроки плз
 
Сверху