Render.ru

Биомеханический эндоскелет для инопланетянина

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#1
Биомеханический эндоскелет для инопланетной расы. Сам ещё в поисках вариантов, поэтому и создаю ВИП. Если коротко, раса инопланетян обитающая на планете с низкой гравитацией нуждалась в костюмах для существования и деятельности в условиях высокой гравитации. Решением было создание биологически модифицированного тела с механическими частями. Управление производиться подключением к нервной системе носителя. В общем, как то так.
Цель ВИПа, научиться созданию подобного рода персонажей. Ну, и что самое сложное, довести до конца начатое.
Внизу пару карандашных эскизов + начал лепить самого гуманоида.
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#2
прям район номер 10!)) подписуюсь!
ИМХо: рано начал скульптить морщинки и детальки на гуманойде...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#4
Да лепить это так.. не удержался просто обозначить, где и что... Там сетка кривая. Слеплю основной объём, потом отретопю, потом сделаю развёртку и буду уже детальки наводить. Как то так я себе представляю.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#5
Да лепить это так.. не удержался просто обозначить, где и что
Нет, действительно здорово, кому то это просто так, а кто то совсем не как:)
Для персонажки это в принципе необходимо, да и не только :)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#6
хехе На 3-ем скетче робот который на краба похож, смешной =) Скетчи вообще зверские! Все супер! Слежу.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#7
В общем, грубо накидал гуманоида. Буду ретопить черновую сетку для дальнейшей детализации.
Краба друг подрисовал. Был в гостях, я за ним не уследил... Засранец.. :)))
 

Вложения

Рейтинг
350
#8
не похоже чтобы эти существа жили на планете с низкой гравитацией - они и без скелета морду любому набьют)
 
Рейтинг
126
#10
НА эскизе нет какбы устойивости у перса.. не чувствуется его масса. ТАм У зергов посмотри.. какая у них осанка
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#11
Неа больше всего это похожа на инопланетян из людей в чёрном. они там кофе пили :) не помню как их звали. Ну вообщем продолжай.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#12
С благословения завсегдатаев, продолжаю... Сделал ретопологию. Примероно вот так я представляю себе сетку. Задние корявки двигаться практически не будут. Передние наоборот.. точные манипуляторы. так же прилагаю скрин с предположительной плотностью сетки. Жду замечаний от "Взрослых" дядек. Далее буду разворачивать и лепить чистовик. В целом планирую три группы объектов. Самого гуманоида, биоэндоскелет и железны "обвес"
 

Вложения

Рейтинг
18
#13
Немного не по теме и критике не относится. Эндоскелет это внутренний скелет (как у человека), а ваши инопланетяне по вашей же легенде нуждаются в экзоскелете. Прошу прощения за занудство))
PS Классные скетчи!
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#15
Накидал черновик основных объёмов биомассы экзоскелета. Далее черновая лепка и ретопология для чистовика. Сам гуманоид будет "присасываться" в брюшную нишу и цепляться нервными отростками из спинного мозга к нервной системе громилы.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#16
Да я кстати тоже про них подумал... Их там просто называли - черви =) И в корпорации монстров похожий был....
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#17
небольшой ап. Полепил биомассу. Сделаю ретопологию. Подгоню масштабы деталей. Потом буду желать обвес.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#18
Кстити, в какой то момент забыл включить симметрию при лепке. сейчас это не проблема, так как ретопить буду только половину, вторую отзеркалю. Но где то видел, что есть способ восстановить симметрию.
 
Сверху