Render.ru

Биомеханический эндоскелет для инопланетянина

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#42
В общем.. надоело мне железки мучать. Решил, чтобы не загнивать поскульптить маленько. Сделал развёртку новой топологии и немного скульптанул. :))
 

Вложения

Рейтинг
261
#44
Осторожней с жилами - не делай все тело в прожилках, оставь для выразительности и гладкие участки)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#47
#44
Это в основном следы от кисти. Во время лепки так остаётся. Конечно, потом я буду выравнивать участки для пущей выразительности. :))) Не даром же 6 лет в институте глину мял. :)))
#45
Это не зебра. С Зеброй как то у нас не срослось. А вот в коробку любовь с первого взгляда. Мне её возможностей и функционала с головой хватает. :)))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#48
Продолжаю лепить. Полепил складочки и всякую прочую прелесть. Что то застрял и тут .Возможно, лучшее- враг хорошего. Пора остановиться на этом. Завтра свежим взглядом посмотрю ещё раз. Подправлю может и начну уже красить. Там может и видно будет, что ещё подлепить.
Пы. Сы. никто не знает, почему коробка при рендере иногда квадратами ваот такими выдаёт. Как на изображении фрагмента?
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#49
Продолжаю. :))) начал текстурить. Будет несколько вариантов раскраски. Этот брал с реально существующей ящерицы. Мелкие детали и цвет постепенно будут оживлятся.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#52
Наверно сначала так и было. Но я сразу писал, что по ходу что то буду менять. И как то само по себе незаметно он превратился в земноводное больше, чем в насекомое. Хотя некоторые элементы насекомости всё же присутствуют.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#53
НАрод... Кто работает в Коробке.. Нужна помощь. Лепил лепил я одну штуку. Но при лепке как то у меня текстурные координаты поехали. Я не долго думая спустился на базовый меш, заново развернул и импортнул новые координаты в коробку. И вроде бы всё хорошо, при рисовании вылазят всякие артефакты в виде сетки на модели. У кото есть опыт импортирования развёрток? ( блин, никогда больше базовыми мешами пользоваться не буду... :-((((
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#54
В связи со всякими там конкурсами и диломом в инсте дело двигается очень медленно. Перекрасил чутка гуманоида.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#55
Значительно лучше чем было.
Но непонятно - зачем такая попугайская раскраска. Если не хочешь его делать приближенным к "натуральным" ;)) цветам - распиши его иероглифами и\или узорами - он же разумный.
Мне кажется может получиться неплохо...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#56
Да я подумал, что так будет лучше. В принципе, его не так много будет видно в конце. Большую часть тела скроет биоскелет и железки. Так хоть отделю его от основной массы. Ну и ящерицы очень часто яркие такие. Это не окончательный вариант. Буду ещё к нему возвращаться. Сейчас думаю над железками надо опять засесть.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#57
Слушай смотрится здорово, и раскраска попугайская то же ниче, прикольный перс, ждем продолжения :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#58
Народ. У меня просьба к вам. Сегодня наконец добрался до ВИПа своего и понял, что железки вообще не канают. Центральная часть ещё ничего, а вот руки просто ужасны. Накидайте плиз хороших рефов по Хард сурфейсу. Для вдохновения, так сказать. Если у кого есть ссылки на форумы и проч, только приветствуется. Все заранее большое человеческое спасибо!
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#59
Все ушли на ДВ... :-((( Лян.. будем сами поискать что нить интересное. :-(((
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#60
ну мне лично этидоспехи оооочень понравились....а насчет референсов то меня в полное восхищение приводит робот Булгарова..

http://forums.3dtotal.com/showthread.php?t=82386&highlight=Robot
(Вот вроде прикольный...)

да и вообще по форуму 3dtotal'а можно порыться,поискать что нибудь...
 

Вложения

Сверху