Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Последнее время стала сильно тормозить загрузка галерей (долго грузится).
Передал админу посмотрит в чем дело.

Пропадающая шапка на форуме так и пропадает.
Пока не можем решить эту проблему.
 
Рейтинг
181
По поводу исчезающей шапки. Сегодня гонял туда-сюда. Эдблок можно исключить, отключал его. Проявляется только при возврате на предыдущую страницу кнопкой назад и хоткеем то же в хроме.
 
Рейтинг
181
Про исчезающие шапку на форуме. Через хром на андроиде она вообще не появляется. Хром последний. Смог ее увидеть только перейдя из общего форума сразу на последнее сообщение и один раз обновив страницу. На общем форуме серая полоса размером в два раза шире , а в ветке размером с шапку.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Через хром на андроиде она вообще не появляется. Хром последний. Смог ее увидеть только перейдя из общего форума сразу на последнее сообщение и один раз обновив страницу.
У всех по разному, у меня в хроме не выводит шапку в 30% случаев.

На общем форуме серая полоса размером в два раза шире , а в ветке размером с шапку.
Приложите пожалуйста принскрин, буду очень благодарен.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Здравствуйте.

Это не то чтобы баг, но: зашёл в старые темы "випов" по конкурсам "Башен" и "Наёмников", там изображения, которые были прикреплены авторами с функцией "дополнить/обновить пост" потеряны/не отображаются.

Вопрос: это будет как-то в будущем исправлено, или изображения потеряны безвозвратно и можно смириться? Жалко, просто, конкурсы были лучшие среди проводимых и сейчас, спустя время, интересно снова полистать випы вдумчиво.
 
Рейтинг
181
про глюк шапки. на хроме при 1920/1080 не появляется еще и боковая плашка. может дело не в шапке , а именно в правой плашке? как-будто чего то не подгружается? п.с. больше не попадались разные размеры места под шапку, сколько не тыкался. пробовал темы лайт и дарк. адблок выключал, он действует только на рекламу по середине, под шапкой. причем нижняя часть с ссылками и тд не пропадает никогда.
01.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Это не то чтобы баг, но: зашёл в старые темы "випов" по конкурсам "Башен" и "Наёмников", там изображения, которые были прикреплены авторами с функцией "дополнить/обновить пост" потеряны/не отображаются.
Насколько я помню, они все перенесены, только теперь они отображаются как прикрепленные к первому сообщению. Корректно перенести из старого форума в новый было невозможно, так как старый самописный, а в новом просто не было этого функционала.

как-будто чего то не подгружается?
Да там в этом и проблема, оно не подгружается, причем у всех по разному и на разных браузерах по разному. Будем что то решать. Адблоку лучше добавить рендер в доверенные сайты, он не будет резать баннера, у нас нет агрессивной не тематической рекламы, либо по делу, либо конкурсы.
 

vk3d

Знаток
Рейтинг
43
У меня вот какой баг всплыл сегодня на главной странице. Смотрю свой профиль и вот что пишет:
ab994-clip-33kb.jpg

Хотя у меня нет таких работ и не переходит по ссылкам какие показывает.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
У меня вот какой баг всплыл сегодня на главной странице. Смотрю свой профиль и вот что пишет: Посмотреть вложение 212225
Хотя у меня нет таких работ и не переходит по ссылкам какие показывает.
Вот как раз он и пропадающая колонка в списке скорейших исправлений, сегодня ими должны заняться.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
не получается отправлять сообщения. при нажатии на кнопку "написать сообщение" появляется пустая страница
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
не получается отправлять сообщения. при нажатии на кнопку "написать сообщение" появляется пустая страница
Пришлите описание проблемы и принскрин на support@render.ru, пока ради интереса можете попробовать в другом браузере, если все будет ок, то можно просто почистить куки/темпы в старом браузере и все будет ок.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
сегодня все хорошо, а два дня не мог ничего поделать. пробовал и в опере и в хроме. просто пустая страница без описания.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Последнее время стала сильно тормозить загрузка галерей (долго грузится). Пропадающая шапка на форуме так и пропадает. Хром - 1600 на 900
Если не трудно, проверьте пожалуйста изменилась ли ситуация с шапкой? И как ситуация с загрузкой галерей, улучшилась?
 
Рейтинг
181
Заметил над нижней шапкой текстовые ссылки - Полипропиленовые шприцы для материалов различной плотности и вязкости. | Религия ислам
Какая то странная реклама. Может дело в этих странных ссылках? Поискал еще подобное внизу видел про фирмы какие то.
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
Как убрать картинку из избранных? - затесалась по непонятным причинам работа, которую не хотелось бы там видеть.
 
Статус
Закрыта.
Сверху