Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

Палам

Мастер
Рейтинг
254
"Вам не удалось изменить свои данные по следующим причинам:
Пользователь с таким именем уже есть в нашей базе."

это как простите понимать? я имя не пытался изменить, а только "Социальный статус"
 
Рейтинг
39
Мне не удаётся загрузить работу в галерею . Функция " обзор" , потом функция " загрузить" . И на " загрузить" - выбрасывает из сайта .

Все разделы заполнены - и на русском , и на английском . Не исключается возможность , что я туплю . Так как в первый раз загружаю .
 

ReMiSH26

Активный участник
Рейтинг
9
В списке городов отсутствует г. Йошкар-Ола, в котором я собственно и проживаю. В моих данных профиля город указан, однако если войти в меню редактирования своей информации, в форме где указывается мое местоположение, страна указана (Россия), а вот поле с городом пустое, ну и собственно в списке города нет. В итоге, так как поле "Город" является обязательным для заполнения, не могу изменить информацию о себе, изменить подпись, без указания левого города.
И не знаю надо ли или нет, вроде уже неоднократно писали про это явление. Постоянные глюки с шапкой и боковой панелью в форумной части сайта. Когда заходишь в любой общий раздел шапка и боковая панель стабильно не отображается(периодически и на главной форума такое происходит), однако если обновить страницу, шапка сразу же загружается. В простых темах проблем нет. Влияние Adblock'a не заметил, включен или нет все равно тоже самое происходит.
Браузер использую Google Chrome v46.0.2490.80
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
987
Мне не удаётся загрузить работу в галерею . Функция " обзор" , потом функция " загрузить" . И на " загрузить" - выбрасывает из сайта .
Все разделы заполнены - и на русском , и на английском . Не исключается возможность , что я туплю . Так как в первый раз загружаю .
Давно вижу ваше сообщение, но помочь не могу так как условия загрузки меняются, а я давно ничего не загружал. Вижу что никто не реагирует на вашу просьбу, жаль, но если вы еще не загрузили, может вам открыть ВИП с вашей работой и спросить там или просто написать ваш вопрос админу. В любом случае пожалуйста ответьте мне, ведь хочется увидеть вашу работу.
 
Рейтинг
39
Давно вижу ваше сообщение, но помочь не могу так как условия загрузки меняются, а я давно ничего не загружал. Вижу что никто не реагирует на вашу просьбу, жаль, но если вы еще не загрузили, может вам открыть ВИП с вашей работой и спросить там или просто написать ваш вопрос админу. В любом случае пожалуйста ответьте мне.
Если быть честной , то я не очень люблю выставляться в галерее .Наверное поэтому и не умею загружать в галерею .Но в данной ситуации мне нужно было узнать мнение других людей . Даже хорошо , что у меня не получилось загрузить работу . Потому что по сути , мне нужно было мнение не профессионалов , а простых обывателей . Я его узнала выставив работу на другой сайд к американцем .

ведь хочется увидеть вашу работу.
Мои работы далеки от совершенства .
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
987
Если быть честной , то я не очень люблю выставляться в галерее .Наверное поэтому и не умею загружать в галерею .Но в данной ситуации мне нужно было узнать мнение других людей . Даже хорошо , что у меня не получилось загрузить работу . Потому что по сути , мне нужно было мнение не профессионалов , а простых обывателей . Я его узнала выставив работу на другой сайд к американцем .
Мои работы далеки от совершенства .
Лёля, я вас понимаю как никто другой, я тоже не профи в 3д визе. Но тут ведь надо учитывать, что в галерее не только работы профи, профи размещаются в разделе Авард. А довольно хорошо сделанные работы, пусть не на уровне Гуру в разделе Авард, но могут представлять интерес, например идеей, рисунком дизайна, какой-то внутренней душевностью, оригинальностью. Сообщите мне в личку адрес этого сайта, может удастся там посмотреть вашу работу и не брезгуйте галереей и ВИПом Render.ru, здесь кроме единиц высокомерных и невежливых, есть много настоящих гениев и преподавателей, готовых бесплатно подсказать, научить, помочь.
 
Рейтинг
39
Лёля, я вас понимаю как никто другой, я тоже не профи в 3д визе. Но тут ведь надо учитывать, что в галерее не только работы профи, профи размещаются в разделе Авард. А довольно хорошо сделанные работы, пусть не на уровне Гуру в разделе Авард, но могут представлять интерес, например идеей, рисунком дизайна, какой-то внутренней душевностью, оригинальностью. Сообщите мне в личку адрес этого сайта, может удастся там посмотреть вашу работу .
Попробовала ещё раз загрузить в галерею . Но у меня опять вылетает . Больше не буду пытаться . Мне лень .

Я планирую в скором будущем закинуть на американский сайт 3Д модель Robert Brown ( солист музыкальной группы Abney park) . Мне нужно будет узнать степень сходства . Robert Brown американец . И думаю , что американцы дадут правильную оценку . Когда закину , то скину вам в личку ссылку на эту модель .

и не брезгуйте галереей и ВИПом Render.ru, здесь кроме единиц высокомерных и невежливых, есть много настоящих гениев и преподавателей, готовых бесплатно подсказать, научить, помочь.
Мне очень нравиться сайт Render.ru. Я сейчас изучаю английский язык . И поэтому практикую язык на американских сайтах . Но для меня всё равно любимым сайтом остаётся Render.ru .
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Мне не удаётся загрузить работу в галерею . Функция " обзор" , потом функция " загрузить" . И на " загрузить" - выбрасывает из сайта .
Напишите, пожалуйста, на editor@render.ru с описанием браузера, который используете при заливки работы и скрин ошибки и заполненной формы, запишут в задачи.
 
Рейтинг
118
Ребята уже пол года не могу поменять подпись на форуме, уже писал тут ранее, пишет что такой пользователь уже существует. проблеме уже больше чем пол года и она не как не решается.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Ребята уже пол года не могу поменять подпись на форуме, уже писал тут ранее, пишет что такой пользователь уже существует. проблеме уже больше чем пол года и она не как не решается.
Здравствуйте Андрей, проблеме не решается по одной простой причине, она только у вашего аккаунта, а не у всех пользователей. Что бы ее решить, достаточно написать письмо в тех.поддержку (support@render.ru), уверен, решат в течении одного рабочего дня. Отследить все, что пишут в форуме и гарантировать выполнение к сожалению невозможно. Если не решат в течении одного дня, просто напишите мне в личку или на адрес редакции editor@render.ru, но я уверен все будет хорошо.

Исправлено.
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
Давно заметил странность - часто бывает - число уникальных посетителей больше числа просмотров (хотя по логике число просмотров должно быть больше или равно числу уникальных посетителей )
Например в данный момент в работе: http://render.ru/gallery/work/109124#work
- Просмотров: 1189 но страницу просмотрели: 1341 уникальных посетителей
Это баг или так и задумано?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Давно заметил странность - часто бывает - число уникальных посетителей больше числа просмотров (хотя по логике число просмотров должно быть больше или равно числу уникальных посетителей )
Например в данный момент в работе: http://render.ru/gallery/work/109124#work
- Просмотров: 1189 но страницу просмотрели: 1341 уникальных посетителей
Это баг или так и задумано?
Нет так не задумано, разбираемся, как разберемся отпишу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Давно заметил странность - часто бывает - число уникальных посетителей больше числа просмотров (хотя по логике число просмотров должно быть больше или равно числу уникальных посетителей )
Например в данный момент в работе: http://render.ru/gallery/work/109124#work
- Просмотров: 1189 но страницу просмотрели: 1341 уникальных посетителей
Это баг или так и задумано?
Проверили, оказывалось просмотров меньше потому, то из их числа минусуется автор работы.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
А это нормально, что комментарии теперь автоматически схлопываются в один абзац?
 
Статус
Закрыта.
Сверху