Render.ru

Батл с Остриком

Рейтинг
75
#41
Острик, мне кажется, что ты уже проиграл. Не зная очевидные инструменты в браше вступить в батл это очень смело.
 

Threeds

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Нет что бы поддержать парня... Проверить силы тоже не плохое занятие, даже если ты не специалист ААА уровня, а всего лишь зелёный салага).

ЗЫ. Он не побоялся, не то что ты ________________ ;)
_____________________
от модератора Skif
еще раз перейдете на личности - срок бана увеличится.
 
Последнее редактирование модератором:
Рейтинг
327
#48
ЗЫ. Он не побоялся, не то что ты ********
____________________________________
Threeds, избей меня через экран! ФАС! давай!

____________________________
от модератора Skif
срок бана будет увеличиваться при повторном рецидиве. переход на личности и нецензурные выражения (даже в ответ на оскорбления) наказываются БАНОМ.
 
Последнее редактирование модератором:

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#52
так. чего это вы тут развели?
Threeds - бан на 4 дня, за переход на личности.
Бабуинище - бан на неделю. (если вас оскорбили, то не стоит опускаться до уровня оскорбившего вас, а просто нажать кнопку пожаловаться или написать кому то из модераторов.)


 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#53
Прикинул цвет, осталось доделать ресницы, брови, перчатки, поставить в позу, подкорректировать длину и форму конечностей и затекстурить. Завтра думаю успею все доделать:
History_4.jpg
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#55
так. чего это вы тут развели?
Threeds - бан на 4 дня, за переход на личности.
Бабуинище - бан на неделю. (если вас оскорбили, то не стоит опускаться до уровня оскорбившего вас, а просто нажать кнопку пожаловаться или написать кому то из модераторов.)

Главное никого не баньте, если ко мне обратятся - "Ты, ёжик" :)
 

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
#57
Острик! Острик! Острик!
Главное - Острик не сидит просто так, а ДЕЛАЕТ. В какой-то момент, на десятый, двадцатый и т.д. раз у него получится и количество перейдет в качество. Парень молодец.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#59
Огонь. А как ты волосы делал? Я подозреваю что это файбермешь. Ты его руками гнул или сначала сделал скульпт волос, а потом его конвертил в файбермешь?
 
Сверху