Render.ru

Батл с Остриком

Рейтинг
1 259
#23
Сегодня потратил на неё 7 часов. Вот пока что скрины.
 

Вложения

  • 58 КБ Просмотров: 351
  • 44,7 КБ Просмотров: 391
  • 45,7 КБ Просмотров: 362
  • 32,3 КБ Просмотров: 389
  • 27,3 КБ Просмотров: 381
  • 35,8 КБ Просмотров: 405
  • 101,9 КБ Просмотров: 407

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Сегодня 6 часов посидел, только начали базовые формы вырисовываться. В браше можно сделать симетрию готовой геометрии? Например если правая половина косячная?
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#27
Да пока выкладывать нечего, я ещё с базой не закончил. С задевайденой сеткой комп не тянет работать а с низко полигональной все затягивается.
 
Рейтинг
1 259
#29
Обычно наоборот бывает. С высокими сабдивами сложнее работать и медленнее. Уже второй день прошёл, а у тебя нечего выложить? Этапы где? Где этап околосферы? Где этап общей фигуры?
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#30
celeron g540. 2 Ядра 2,5 ггц, 12 гб оперативы, видюха GEforce 550 ti.
Обычно наоборот бывает. С высокими сабдивами сложнее работать и медленнее. Уже второй день прошёл, а у тебя нечего выложить? Этапы где? Где этап околосферы? Где этап общей фигуры?
Я думал в конце выложить когда закончу.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#32
у меня предыдущий комп в этом плане был чуть мощнее 4 ядра q8300 проц вроде. Остальные параметры ровно такие же. И норм тянул.

И про сабдивы странно как то. Вначале можно вообще без них. Динамешь наше все. С ним можно начальную форму уж точно любую вылепить.

Духа борьбы что-то не видно, у одной из сторон.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#33
А мы сюда не бороться пришли, а навыки проверять и развивать.
Вот пару картинок.
history_1.jpg
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#34
А мы сюда не бороться пришли
Слово батл подразумевает соревнование. Ну да не суть. Можно долго перекручивать слова. Главное результат. Но перед оглашением критики, я хочу дать тебе выбор.
Написать тебе, в твоем стиле - пишу что вижу?
Или комментарий где будут отмечены неудачные-неправильные решения и возможные способы их исправить и как в целом сделать картинку лучше.
Какой из вариантов выбираешь?
 
Рейтинг
1 259
#35
Острик???? Ты говорил что бился вчера с 10 утра до вечера и сегодня ещё 6 часов посидел и в итоге у тебя эти куски? Ты такими темпами через месяц закончишь.
 

Сэдрион

Активный участник
Рейтинг
9
#38
Почему то вспомнилась это сцена :)


Ну а по поводу тормозов с компом


200-400 к полигонов думаю комп сможет вполне легко тянуть а их вполне хватает для всего что нужно, а в мае и с 10к полигонов хватает для головы и тела, да и то это многовато для стилизованых персонажей
 
Последнее редактирование:

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#39
Какой из вариантов выбираешь?
Какой смысл что-то писать, если формы ещё не определены? Я и сам вижу что надо еще доработать.

Острик???? Ты говорил что бился вчера с 10 утра до вечера и сегодня ещё 6 часов посидел и в итоге у тебя эти куски? Ты такими темпами через месяц закончишь.
Ну после портретов сразу в полный рост слепить быстро тоже не получится.
Вот что есть на текущий момент:
History_2.jpg
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#40
Кто знает почему у меня не работает вкладка Split на сабтулах и пропала вкладка modyfy topology?
 
Сверху