Render.ru

Башня паровых магов (техномагия)

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Man5ON, каста Спасибо большое)

74m4, Asverus (3D Award), Антон Яценко Спасибо за идею, обязательно что-нибудь попробую смоделить. Скорее всего летательный аппарат будет у магов, просто у нападающих уровень развития не слишком высокий, и если у них есть корабли летающие, не понятно, чтож они через мост ломятся.

Александр Кор Ребят, урок по скале скорее всего будет, но это уже после конкурса. Сейчас времени на это не хватает, все силы брошены на создание башни)

FDS Я не ради призов в конкурсе участвую, они просто как приятный бонус)

killiar Снега будет больше, но не сильно много, место там ветренное, основную массу сдувает)
 
Рейтинг
386
С каждым разом всё интереснее разглядывать детали. Летающий корабль стилизованный под джонку китайскую по-моему будет в тему.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Всем привет. Сделал 4 варианта окружения, и выставляю на ваш суд). Как по вашему, в каком направлении двигаться?

ЗЫ. Они конечно еще не доделаны, как выберу окончательный буду его дорабатывать.
 

Вложения

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
второй или четвертый нравятся, но больше четвертый.
от себя осмелюсь предложить сделать еще чуть радостней
 

Вложения

Рейтинг
386
Тоже за четвертый вариант. На нём скалы на заднем плане затемнены, что создает глубину. А на остальных они освещены и уплощают картину. И в связи с этим я бы немного осветил скалу второго плана с ёлкой, подогнав её немного ближе по степени освещенности к переднему плану, то есть к освещению самой башни, что зрительно позволило бы сделать сцену еще более объемной. Ну это так, на мой взгляд.
 

Антон Яценко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Согласен с Давидом, мне тоже намного больше первый понравился. Как по мне если война, то должно быть мрачно. Если много труб и дыма то все должно быть сереньким. Первая картинка как раз то что надо! На остальных не хватает только радуги и единорогов =))
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Всем привет.
После небольшого перерыва взглянул на работу свежим взглядом, и подумал, что по композиции сейчас не айс. Решил раздвинуть камеру, и показать лагерь атакующих, а также добавить справа от башни немного воздуха.
Выкладываю предварительный вариант. Что скажете, стоит так делать, или оставить предыдущую версию?
 

Вложения

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
На мой не очень компетентный взгляд, так слишком много пустого пространства получается в верхней левой части
 
Рейтинг
105
Больше взрывов и дерижоблей !!
На мой не очень компетентный взгляд, так слишком много пустого пространства получается в верхней левой части
Можно совместить взрывы и дирежабли и замутить на свободной левой части воздушный бой.
 

Letonoots

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не кисло получается, а главнюк у магов будет? Как вариант поставить его на удалении кастующим какой нибудь мега бум!
 

Давид Кузеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мне тоже кажется, что новая концепция лучше, но нужно ее чем-то заполнить :) Например, бои в воздухе между дирижаблями и паровыми существами.
 
Сверху