Render.ru

Башня паровых магов (техномагия)

Рейтинг
539
#81
Alex04Se А жаль=) Я думал что действительно есть плагин который в разы легче это все делает, а то впервый раз столкнулся, и уже понял что это полная""-)
 

Антон Яценко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#82
Обалдеть, уже хочу себе на рабочий стол поставить!!! интересно в каком разрешении будет финальная картинка?
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#83
каста, Михаил Шклярик: есть в браше штука, которая сетку упрощает, на подобии максовского оптимайза, но естественно ни о какой топологии речи не идет.

Антон Яценко планирую 4500х6000. Хотел в начале альбомный формат сделать, но тогда башню или низкой делать надо, или ее не видно будет так, как хочеться.
 

killiar

Знаток
Рейтинг
21
#85
Ацкая мегакрутатень :D Вроде и нет каких-то особо сложных форм, а смотриться шикарно!
 

Антон Яценко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#86
ага, все гениальное просто =) мне хоть и не слишком нравится азиатская тематика но я любуюсь каждой досточкой =)
 
Рейтинг
105
#89
Блин, интересно, у одного меня, глядя на этот вип, родилась мысль, что в конкурсе участвовать уже и не стоит... (
Это просто жутко круто!
 
#90
Блин, интересно, у одного меня, глядя на этот вип, родилась мысль, что в конкурсе участвовать уже и не стоит... (
Да работа на грани фантастики)) И у меня тоже такие мысли были, но нужно пытаться участвовать)) Не победишь, зато много нового узнаешь, ведь делаю любую работу, ты совершенствуешь свои навыки и получаешь новые знания, а это уже того стоит))
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#91
Работа интересна исполнением, и композицией, с удовольствием слежу за ее развитием, не знаю как другим но мне лично больше ценно когда есть нечто новое то что еще не видел, в плане конструкции или сюжета...... Много схожих, скобинированых в интересную композицию домов и труб.... Интересно, но не вижу поводов не участвовть, было бы только время, чего и всем желаю.....
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#92
каста, Михаил Шклярик: есть в браше штука, которая сетку упрощает, на подобии максовского оптимайза, но естественно ни о какой топологии речи не идет.


------------------------------
Wip Башня магов
поняла о каком плагине речь, там действительно труба с топологией после его применения)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#93
Спасибо большое за поддержку.

Николай Чуносов (3D Work), StarcorP обязательно нужно участвовать, получите кучу опыта.

Пока из-за работы башня слабо продвигаеться, ничего практически не сделал за два дня. Постараюсь завтра-послезавтра апнуть хоть что-нибудь =)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#96
вот это восхитительно!!! просто нет слов))
 
Рейтинг
803
#97
очень впечатляет
уже и текстура готова и работа не стоит на месте молодец
очень нравится сам процесс и то что получается
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#99
Всем привет. Продолжаю работу после недельного перерыва)

Доделал площадку для армии вторжения, и магов дотекстурил.
 

Вложения

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Ап. Доделал низ башни, там где трубы проходят. Мне думаеться такой детализации будет достаточно, остальное в фотошопе дорисую.
Начал скинить и расставлять враждующие армии. И пришел к выводу, что текстура, которая сейчас есть на воинах и магах не достаточно хороша, буду переделывать).
 

Вложения

Сверху