Render.ru

Башня паровых магов (техномагия)

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Спасибо за коменты, решил, что все-таки буду делать горизонтальный вариант, но уже после того, как закончу вертикальную версию, а то рискую не успеть к сроку.
Пока продолжаю доделывать башню. Переделал елки, и еще всякой мелочи добавил, это уже пред финальный результат.
Еще полностью переделал текстуры на воинах, точнее сделал наконец нормальные).

По поводу новой концепции еще буду много думать). Действительно, тут главное не превратить все в кашу, поэтому все еще сомневаюсь на счет воздушного боя.
 

Вложения

Рейтинг
803
всегда возникает желание доработать и сделать еще что то
но соглашусь с тем что главное что бы сцена не превратилась в кашу
хочу высказать свое мнение
в вертикальной версии присутствует напряжение так как картинка сжата и все действия происходят в центре
а если смотришь на развернутую картинку то это ощущение теряется
так как места становится больше и острота пропадает
это как на мой взгляд
мне нравится вертикальный вариант
и еще может сделать побольше разлетающихся врагов от удара магической сферы
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Dmitriy Oshanin Спасибо, я все равно сперва буду вертикальный вариант доделывать. Горизонтальный на конкурс уже не успею скорее всего.
Еллесар, Man5ON Спасибо.

Сделал задник предварительный:
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Мне все стрелы покоя не дают) А в целом очень солидно все выглядит!
 
Рейтинг
803
вторую скалу надо смягчить края а то видно что вырезаная и вставленая
припороши ее срежком
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
грандиозно, но напоминаю, что до конца конкурса всего 20 дней, ждем в галерее!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
m.r.k. В скалах не так все просто, чтобы можно было в двух славах изложить, а нормальный урок требует большое количество времени, пока просто никак.
Dmitriy Oshanin Скалу еще поправлю, это не финальный вариант.
Роман Цапик Вагон времени еще) Я планирую на этих выходных закончить с моделингом, и еще две недели на пост, и на мелкие доработки, так что все успею доделать.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
всем привет, доделал задник. Сейчас приступаю к доведению переднего плана.
 

Вложения

ko1pak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Великолепная работа!!! Призовая! На счёт фона, мне кажется чего-то не хватает. Может заснеженной горы, может планеты, может чего-то ещё.
И я всё-таки за горизонтальный вариант... Дело в том, что в задании рассказывалось о наступлении могучей неведомой силы, уничтожающей одного могущественного мага за другим. Здесь же практически обычная средневековая битва (имхо). Мне кажется отличным дополнением был бы хотябы какой-нибудь "большой железный голем" слева, отправляющий свои войска вперёд и колдующий "во все стороны"(как раз в горизонтальном варианте он прекрасно иместился бы). Ну и жалко что нет главного мага на допустим "летающем диске"=)))

Болею за тебя, так что надеюсь на то, что мои скромные мнения и мысли хоть чем-то помогут!
+) - моделинг потрясающий, жуткая детализация, отличные (архитектура, !!!текстурирование!!!, пост), дикое старание при отсутствии времени...
-) - магии минимум! (во вселенной задания, магия повсюду!), слабая сюжетная задумка (покажи скрин человеку, который не знает для какого конкурса он предназначен... сомневаюсь, что кто-то подумает о "башне магии" и о магическом мире).

P.S. Главного мага и голема мне!!!=))) в любом случае удачи!!!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Man5ON спасибо)
ko1pak Огромное спасибо за коммент, действительно заставил меня задуматься). Я и сам за горизонтальный вариант, но реально оценивая силы понимаю, что не успею доделать его к финалу конкурса, поэтому отложил на сладкое.
Голема я таки замоделил, но сражаться он будет на стороне магов, на стороне атакующих будут боевые воздушные шары.
Все уже замоделено, как только отрендериться выложу на обсуждение.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Обещанные картинко:
вариация на тему голема, воздушные шары, и перетекстуренные маги.

Походу придеться что-то с воротами придумывать, а то что-то голем как-то нелогично за ними смотриться)
 

Вложения

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
очень очень качественно,красиво по колориту и главное не скучно. нравится!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
будто кадр из фильма :). Здорово! Рассматривать, наверное, с час можно, что там происходит.
 
Сверху