Render.ru

Башня паровых магов (техномагия)

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#61
Dmitriy Oshanin спасибо )

vympel я развертки делаю только на какие-нибудь уникальные обьекты, например воинов. Все остальное это автоматическая развертка.

Михаил Шклярик Хватит конечно, у меня же не реалм тайм движок, а рендер будет. Я планировал штук 200-300 воинов, и магов 50-100 с архимагом во главе)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#64
воины 2500 -3000 триугольников, маги по 2700

Настройки света просты до безобразия) vray sun мощность 0.05, vray sky, и Indirect illumination
 
Рейтинг
539
#65
воины 2500 -3000 триугольников, маги по 2700

Настройки света просты до безобразия) vray sun мощность 0.05, vray sky, и Indirect illumination

------------------------------
Wip Башня магов
детализировано на такое мал. кол. полей)
 
Рейтинг
539
#67
Ужас! Я на 3к полигонов треугольных наверное никогда не смогу сделать перса, разве что для стратегии какойто где и 500 полей будет на перса нормально)
 

DrLambert

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#73
Классно, если честно даже сомневался после увиденного стоит ли учавствовать=)
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#75
Столько уже эпитетов приписали вашей работе, со всеми согласна и от себя еще добавлю, мегакруть! Если не секрет где вы делаете такие хорошие автоматические развертки? уж больно хорошо они смотрятся, тоже так хочу научиться-)

а что это за плагин такой?
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#76
BalagurXD, Михаил Шклярик, Алексей Коротких, StarcorP, Роман Цапик (3D Award): спасибо, стараюсь :cool:

DrLambert: Обязательно участвуй. По себе могу сказать, что конкурсы очень сильно повышают навыки, после конкурса будешь уже на совсем другом уровне)

каста: Это стандартные максовские UVW map, и Unwrap UVW + немного подвигать ручками, чтобы лежало все как надо.
 
Рейтинг
539
#77
BalagurXD, Михаил Шклярик, Алексей Коротких, StarcorP, Роман Цапик (3D Award): спасибо, стараюсь

DrLambert: Обязательно участвуй. По себе могу сказать, что конкурсы очень сильно повышают навыки, после конкурса будешь уже на совсем другом уровне)

каста: Это стандартные максовские UVW map, и Unwrap UVW + немного подвигать ручками, чтобы лежало все как надо.

------------------------------
Wip Башня магов
Я думаю она имела ввиду о плагине оптимизировавшем сетку) Мне бы тоже было интересно)
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
#78
Просто потрясающе! Картинку хочется рассматривать и рассматривать, вглядываясь в каждую детальку! А главное что при всем этом разнообразии мелочей башня целиком смотрится очень гармонично.
Объём работы восхищает! так держать!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#79
Михаил Шклярик Секрет секретноингредиентного супа в том, что нет никакого секретного ингредиента :D
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#80
каста: Это стандартные максовские UVW map, и Unwrap UVW + немного подвигать ручками, чтобы лежало все как надо.

------------------------------
Wip Башня магов
все таки ручки надо прикладывать..ммм, а я то размечталась=)

Потом основные формы леплю в браше, потом, там же при помощи плагина оптимизирую сетку.

------------------------------
Wip Башня магов
ну да именно про этот плагин я и спрашивала)
 
Сверху