Render.ru

Башня паровых магов (техномагия)

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#41
Нападать будут,обычные войска, без магии). Да и у моих магов волшебство скорее научное, нежели мистическое.
 

Denis Udalov

Активный участник
Рейтинг
12
#45
Здравствуйте, если будет время и желание, опишите пожалуйста процесс текстурирования скал, очень интересно

PS: работа замечательная :)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#47
Если будет время, на выходных, постараюсь набросать небольшой урок.
Я уже писал, что моделю в браше, потом нормали снимаю. Снег процедурно в максе настроен.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#49
Ап. едем потихонечку)

Еще накидал постобработку, примерно так будет в финале
 

Вложения

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#50
В целом - афигенно)
Не очень нравиться окантовка вентиляторов - её потемнее и погрязнее бы. Ну и конечно хотелось бы мага уже увидеть)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#51
сделал модельки магов, Наверное приостановлю башню, и начну текстурить их, и их врагов.
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#52
) че то на мой взгляд с постобработкой на второй картинке, где еще башенка горит, слегка как игрушечный выглядит )) как при съемке очень маленького объекта ) может конечно такое ощущение складывается из за того что это часть картинки )
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#53
Red_ghost Это скорее всего из-за блюра сильного сзади башен). Я просто на скорую руку это делал, поэтому все не аккуратно).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#54
Это просто блюр сзади создает такое впечатление макры. Детализация фантастическая, сколько времени уходит в среднем в день на работу (ну или не в день, а за одно занятие)? И визуализация в чем сделана \ сколько занимает времени рендер кадра как на последнем апе?
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#55
рендер виреевский, виз последнего апа это примерно минут 5 - 7.
Делать стараюсь по максимуму, час -два в день стабильно, в выходные по 5-6. Но это только последний месяц так повезло, обычно работа отнимает кучу времени)
А вот детализации, мне кажеться не хватает как раз, планирую еще кучу всего добавить, но это уже после того как основные строения сделаю.
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#56
Как музейный экспонат выглядит, будет как настоящая военная миниатюра с добавлением воинств. Замечательно выходит!)
Всяческой удачи! :)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#57
Lostrock Спасибо, стараюсь )

Крошечный ап. Сделал воинам текстуры, причем особо не заморачивался, все равном толком ничего видно не будет).
 

Вложения

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#59
Круто блин!! У меня терпения в жизни не хватит чтоб столько мелких деталей сотворить. Всегда , кстати, мучает вопрос, когда вижу такие мега-детализированные работы - неужели на каждую мелкую деталь делается отдельная удобная развертка, или же все таки используются стандартные?
 
Сверху