Render.ru

Автопортрет стал делать

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#42
Artmaster,точно-точно! Будем двигать. Только кромка видна будет,там не совсем по прямой идет везде
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Молодец!!! Так намного лучше... Теперь начинай работать над складками одежды и прорисовкой текстур металла, материи и проч...
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#53
Кстати, посмотрелся-таки в зеркало, специально ухо проверить. Расположение правильное,но с размером малость переборщил:))
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#55
Чего-то меня понесло... Такое теплое освещение придает живости и делает в общем-то статичный портрет более живым. проработал мелкие детали,задал текстуру ткани,камней. Добавил легкие пятнышки мха на стене. Фон думаю оставить таким,чтобы от фигуры не отвлекал. Жду ваших отзывов и предложений.
 

Вложения

Norlana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
сделай менее яркие блики на поясе,а то слишком бросаются в глаза
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#58
Люди,я тут на пробу апдейт в галерею выставлял, но портрет забанили. Короче, доделывать его надо. Я это , в принципе, и так знал, но хочется узнать, что еще нужно сделать. Хотелось бы знать ваше мнение.
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#59
Вот он,этот ап. От предыдущего отличается цветокоррекцией-он чуть посветлее,а то рука терялась в темноте. Что делать-то?
 

Вложения

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Dj первых что ето за фиолетовая субстанция за ним... Если это открытая дверь то непохоже. Плохо чувствуется объем, особенно у металлических частей. Все как-то заглажено... Стена похожа на лист с натянутой текстурой... На одежде складки почему-то не наблюдаются совсем.
 
Сверху