Render.ru

Автопортрет стал делать

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#21
Вот примерно так.Я стал показывать освещение и вырисовывать форму, а задний план никак в голову не идет.Ладно,думаю, отрисую следующим или вторым апдейтом.
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#22
На фотке видно, что щитки пониже висят. Наверное в этом дело.
Я бы на этом этапе положил бы на шлем парочку вкусных бликов и отражений (если, конечно, он блестит).
И еще у меня ощущение, что сильно не добрана теневая сторона лица. Да и в целом с освещением непонятно.
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Ну вот они служат для защиты пле, соответсвенно на твоем рисунки должно висеть а тепорщица... задний еще более менее, но передний полюбому должен быть чуть пониже расположен...
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#26
Кисть руки и шлем отдельны от всего остального и друг от друга. пальцы не должны быть так освещены - увести их в тень, это их объединит с шлемом.
Это профессия такая? Наверно, страшная баба... :p
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#28
шлем вообще как-будто вообще неотсюда - нет взаимодействия его в место соприкасания с одеждой и рука которая должна его держать с точки зрения анатомии совсем неправильно нарисована, такое ощущение что в ней нет костей.
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Да, с рукой верно подмечено.
Если шлем не создает ярких бликов, то остается найти похожую фотку и срисовать;)
 

Norlana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Попробуй лоб в тени чуть увеличить,щиток и руку больше проработай
 

Norlana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Ты маньяк,до сих пор работать мышкой-это гениально,я по сравнению с тобой-лентяйка(уже давно не работала на планшете)МОЛОДЕЦ
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#33
Руку и шлем,к сожалению,просто еще не закончил. По свету буду выравнивать.Вы ведь имеете в виду, что левая половина тела почти так же освещена?Я это исправлю в скором времени.Кстати,Artmaster, то что Вы видите слева(темное такое) не локоть, а свисаюший рукав кольчуги.А локоть не виден,как Вы и нарисовали в оверпеинте.Если только кто подскажет, как этот самый рукав изобразить,чтобы с локтем не путали:)
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#36
Апдейт посвежее.Добавил синего пигмента в тени.Может,так лучше.Дорабатываю освещение
 

Вложения

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#37
Добавил синего в тени на сюркоте.Продолжаю работать над освещением
 

Вложения

Norlana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
С ухом тварится что-то невообразимое,край уха кажется отрезаным
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#39
А тебе не кажется что с таким расположением смотрица естественней??? И как я думаю нижняя кромка шлема не должна быть видна при такой перспективе...
 

Вложения

Сверху