Render.ru

Автопортрет стал делать

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#1
Люди, я тут с композицией определиться не могу. Сейчас планируется клепаная дверь под аркой, в тени и каменные стены. Двигать фигуру не надо? Я скоро руки дорисую(в правой зажат шлем, левая - на поясе).
 

Вложения

HanKotyan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
На мой взгялд еще мало что можно оценить. Скорее выкладывай с руками и задним планом. :)
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#3
Продолжение.Детали еще не проработаны,накидал руки.Может,слева улицу в перспективе изобразить?
 

Вложения

Norlana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Глаз ,который в тени, сделайте побольше,а то выглядит как синяк(без обид)
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А че енто у него на плече??? если наплечник то непохоже совсем...
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#8
Это закрылки. Деревянная защита плеча,распространенная в 12-13 веке.Несли на себе знаки ордена или владельца.Так что все исторично.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Я бы посоветовал на этом этапе вводить всяческие фактуры-текстуры. Так интересней будет)
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#10
Вот, подумал, что для портрета получше будет такой формат.Текстуры-фактуры начал рисовать.
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#12
Рука на трубу похожа - одинакова по диаметру. Шлем, по-мойму, великоват.
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#13
Поработаю над рукой.А шлем,кстати,нормального размера-любой реконструктор скажет:)
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#15
Что поделать,раз такие закрылки носили реально. Если интересует,загляните на официальный сайт рыцарского клуба Alter Ego.Там почти у всех такие.
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Да дело не аутентичности данного аксессуара, а в том что выглядит он как будто не часть данной картинки...
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#17
Понятно.А что с ними сделать?Вот я начал прорабатывать детали.Кстати,исправил крепление наплечников.Может,цветовая гамма не та или степень прорисовки разнится.
 

Вложения

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Да скорее всего дело в цвете и в расположении, по моему тоже. Они если на такой высоте висят то должны лежать на плечах как погоны и скорее шею закрывать, а если для защиты пле что ниже висеть им надо...
 

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#19
Короче,гляньте, о чем я говорю.Там такие же можно найти щитки.Вроде все правильно.
 

Вложения

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#20
Не, Юрий, чнрты ну совсем не мои:).Форма не совсем под задуманное освещение не подходит.Я скоро выложу апдейт, где начнется проработка мелочей
 
Сверху