Render.ru

Автомобиль по своим чертежам

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#41
вот немного посидел что получается,сетка кривая но исправлю чуть позже
 

Вложения

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#42
ну вроде не плохо, только капот не делай таким "горбатым":), это ограничит обзор водителя процентов на 50:)...
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#44
вот маленькое обновление ,двух дверная машина Алькапоне в новой трактовке)))))
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#45
долго не мог выделить время. вот переделал посоветуйте что дальше делать и что доработать или исправить, камеру сверху наверно уберу нисмотрится она там
 

Вложения

Рейтинг
20
#47
ты выложи просто в человеческом виде! отзеркаль вторую половвину, подай несколько ракурсов! и мат серый оставь только посветлее сделай...
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#50
вот новые визы сделал как просил чтоб в обшем оценить на шов на лобовом стекле не обрашайте внимание это я отзеркалил не применял модификатор симетрия пока. И еше хочу попросить совета и помоши подскажите где мне сделать разрезы под крылья с переди и сзади, а то она у меня литая вышла. и еше делаю швы а они сильно скругляются у кого есть урок или сылка на урок как делать швы на машине.
Заранее спосибо буду ждать ответа)))
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#53
у кого есть урок или сылка на урок как делать швы на машине
вот ссылка на урок именно по швам
http://www.easy-render.nm.ru/tut_19.htm

а вот в каком именно месте сделать разрезы под крылья и двери - посмотри фото обычных машин ( не эксклюзивных, а самых распространенных) практически все они более менее устроены одинаково, и сам поймешь где лучше резать...
к примеру дверь у тебя получилась слишком узкая, просто представь сам как неудобно в нее будет протискиваться. Да еще твоя модель больше смахивает на тип кузова "купе", в таком случае задние сиденья лучше убрать, сделав машину двухместной...
успехов!!!
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#54
всем привет по практиковался немного и сделал швы на машину как норм?
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#58
вот что у меня в итоге получилось что скажете? конечно надо будет еще рэндэр настроить и от рэндэрить нормально
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#60
Всем привет!посмотрите на сетку как она норм? подскожите плиз.и вот над краской поколдовал, вид спереди чуть позже выставлю
 

Вложения

Сверху