Render.ru

Автомобиль по своим чертежам

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#21
На счет дизаина мне нравиться линия на заднем крыле, начнини работать хотябы от нее. Помни, дизаин спорт кара должен сочитать в себе стримительность, динамичность, и выглядеть агрессивно, линиюкрыши лучше сделать ниже и длинее, а стойки толще, это увеличит безопасность и улучшит внешний вид, соедени капот с кабиной, добавь на капот линий, лучше плавных, решетку радиатора переделай, соедени с линиями капота видео камеры поставь ниже, на уровень, где должны быть зеркала, фары, как предложил Lyoha_Sh, сделай в передке или в крыльях, при том динамичные, подходящие под общий стиль авто , и поработай над аэродинамикой по тому что аэродинамика и дизайн, вещи не разделимые! Удачи!:)
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Спасибо всем за советы, буду исправлять вылажу как будут видимые изменения
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#23
...Да, anti, не забывай про кампановку автомобиля. Садиться в него должно быть удобно, то есть двери приемлемой формы и крыша не слишком низкая( чтоб головой не ударяться:)), должен быть хороший обзор ( сделай стекла нужной формы и размера, только не переборщи), продумай пространство в салоне, чтоб сидеть было удобно, камеры поставь так, чтоб они могли видеть что творитьсяс зади, и все остальное в том же духе.
Слежу за випом, жду обнавленную модель, удачи!!!:)))
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#24
я щас переделываю полностью передок машины (Делаю более обтекаемую форму) выложу как домой приду под вечер, забыл на работу флэху взять . Учту все подсказки.
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#25
вот что пока у меня получилось начал переделывать перед а выходит совсем новая машина наверное придётся действительно новую полностью сделать,посмотрим
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#26
Я бы сделал бы крылья, как часть кузова, т.е. не отдельно от корпуса и переднее крыло продлил бы дальше к кабине, может, даже чтобы оно плавно переходило в заднее, этакий стиль ретро, но в современном исполнении. Или другой вариант, делать их не как крылья сильно выделяющиеся от корпуса, а на подобии очень расширенных колесных арок...
Если же ты хочешь сделать их, как отдельный щиток, то тогда их нужно сделать не такими массивными, а просто чтобы повторяли обводы колеса. были прилизанные и без всяких дополнительных деталей. ИМХО.
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Ну вот, теперь хоть начинает походить на автомобиль!;)
...прелакаю тебе свои варианты внесения изменений в этот проект. Можеш брать что хочеш и дополнять своим:)
P.S. извеняюсь что в паинте делал, у меня шнура к сканеру нет, а то так бы на бумаги лучше нарисовал:))
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Ну мне совсем никакой вариант не нравится, нужно действительно сделать с самого начала, но подойти к теме более подготовленным. Вот название темы "Автомобиль по своим чертежам", нечто вроде автомобиля я увидел, а чертежей нет, сначала нужно сделать общую концепцию, в виде набросков, потом уже чертеж и модель.
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Ну вот, теперь хоть начинает походить на автомобиль!;)
...прелакаю тебе свои варианты внесения изменений в этот проект. Можеш брать что хочеш и дополнять своим:)
P.S. извеняюсь что в паинте делал, у меня шнура к сканеру нет, а то так бы на бумаги лучше нарисовал:))
ничего страшного Roolvinil что в пэенте делал всё очень круто мне понравился твой эскиз да машина выходит то что надо,попробую замодэлить, дело втом что это моя ппервая творческая работа в максе и первая работа не по урокам. Попробую сделать несколько вариантов как говорил Lyoha_Sh в стиле рэтро и еше по товоиму эскизу посмотрим что получится а насчот эскизов какие у меня могу впринципе выложить . они у меня от руки нарисованы и не отрисованы нв компе . Вечером попытаюсь выложить. Еше раз всем спс)))
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Roolvinil забыл дописать что твой вариант напоминает мне толи БМВ толи Митсубиси но мне нравится и уже понял как мне продолжать
(я не сильно разбираюсь в авто,но они мне нравятся)
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Привет!сегодня работал в две смены поэтому по модэли у меня нет ничего нового, а вот эскизы которые я обещал выложить, загрузить смогу. Вот что я хотел замодэлить, но видемо немного рановато начал, я к ней вернусь позже , а сейчас хочу уже продолжить то что получается самому интересно что получится
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#35
так погодите какой плагиат яже не говорил что я придумал а по своим чертежам тоесть гдето видел и нарисовал как я её вижу и захотелось тоже такое повторить выже моделите другие машины? А от машины Жень-Шень я болдею мне очень нравится только я её видел не на сайте а где на печатаемой продукции где не помню я еше в тридэ не занимался прлосто понравилась и нарисовал
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#36
я рад что автор этой машины наш человек :) но я как видно немного не правильно её нарисовал ,правда я её видел в ракурсе в таком в каком у меня на рисунке,и немного другая наверно другой вариант
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#37
Жень-Шень если можно можеш выставить её спереди а то я никак не мог догадатся как она спереди выглядит плиз),нет точно другой вариант видел по мелочам не совпадает да это не важно,или это у тя картинки? твоя работа?
 
Рейтинг
20
#38
не ребята вы меня не правильно поняли это не моя моделька! я ее когдато скачал с сайта пежо! там когдато была рубрика концепты если не ошибаюсь это прошлогодний, а выложил ее сюда что бы можна было использовать для вдохновения... прошу заметить что в плагиате я никого не обвинял... кстати на рефах можно посмотреть все недочеты которые есть в работе...
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#39
жаль что нет вида спереди очень интересно, а сылочка сохранилась?
 
Сверху