Render.ru

AUDI TTS 2008

Рейтинг
32
И так...я решил замоделить 3 варианта и выбрать лучший...
на сегодня будут вот эти...так как они проще всего в моделлинге...
и это


п.с. на отражения не смотрим, сейчас активно правлю кузов...
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
По форме кузова, обязательно нужно убрать ужас который получился на задней стойке крыши. Еще вопрос по сглаживанию капота, неужели никак эти уголки срезаные не сделать осрыми? та же проблема была и на ТТS. Профиль у резины странный, будто с мотоцикла взяли резину. А на стоковые диски не зря потрачено время дизайнеров, советую их замоделить. Те что сейчас выглядят очень просто, плоский профиль, стандартный вид. А на стоковых интересно закручены плоскости.
 

Вложения

Рейтинг
32
DIGGY
Спасибо большое..
капот пофиксил, банально забыл сделать чамфер(
заднюю стойку исправил, делал по чертежам, не смотрел на фото, и так и оставил..

Эх...значит будет сток...они конечно лучше всего подойдут...просто гемора с ними много...


п.с если диски в финале не нужны будут,могу кому-нибудь потом отдать...только напомните)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну лично мне кажется, что не стоит... но с другой стороны, в хозяйстве и поросенок не помеха! не сдесь так в следующей работе понадобятся)))
 
Рейтинг
20
нет сток лучше выглядит как по мне! а те что ты замоделил смотреться будут если в гоночном стиле машинка будет! тогда да, мое мнение сток
 
Рейтинг
32
((Добрый день..
как-то не идут дела, я знаю здесь есть ринщики, поможете?
Сделал лепестки, а вот как сделать цельный центр я не представляю...
до этого обычно револвом делал блин, и его уже резал, но сдесь такое не прокатит(
формы общие,пока ничего не резал.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ну я думаю, надо один лепесток сделать, а потом размножить по кругу и персечения убрать. Т.е. сделать выделенную часть и потом они войдут друг в друга.
 

Вложения

Рейтинг
32
Доброй всем ночи....
Это пожалуй единственное что не стыдно показать(
Местами видны полигоны, экспорт делал с небольшим числом полигонов, в финале будут норм.детали.
 

Вложения

Рейтинг
32
ээээ....ты о чем?)
нет салона, окружения а главное идеи....хотя....есть задумка помять ее как в гта4...царапины,дырки от пуль....но вот как это все объяснить я не знаю....либо гоночные наклейки, резина,диски...и на трек гоночный...

п.с. когда у рендер.ру будет номальный хостинг, а то 5 дневный режим работы как-то не весело(((
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
вот я и имел ввиду - когда заканчивать будишь? а идею нужно неординарную! чтоб интересно было смотреть! ну.... напримееер..... О!!! момент перед аварией!!! сумерки, огромная скорость! тормозящие, дымящиеся колеса свет встречной машины, огромные от ужаса глаза водителя на пол лобового стекла, и полные штаны ужаса! или он уже закрыл лицо перед ударом. думаю если эту идею хорошр=о реализовать будет очень интересно! ))
 
Рейтинг
32
хм....надеюсь я не нарушю закон)
В Nico Bellic из гта4 16тысяч поликов o_O ...наконец-то модельки из гта не напонимают печально известного гнома)
может его у машинку забабахать?) заодно попробую и поучусь персов делать...а это как референс)
 

Вложения

Сверху