Render.ru

AUDI TTS 2008

Рейтинг
32
#1
Начал делать авто....Вижу много косяков...(сермат все показал)...буду исправлять...жду критики...
 

Вложения

Рейтинг
259
#5
покажи фас и профель! может ктонить чёнить и разглядит! потомучто так пока всё гуд)
 
Рейтинг
32
#8
возникла проблема, при установки автосохранения анимации макс рендерит 1 фрейм, и все....причем файлы не моздает......
Vista x32 max 2008 v-ray 1.5 sp1 при запуске от имени аминистратора таже фигня...может кто сталкивался?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#9
Убери с диска эту хрень... знечек на диске вот.
Где зеркала заднего вида?
Ну а теперь начинается самый утомительный процес - настройка материалов(если конечно готовых нет).
 
Рейтинг
32
#10
Tr@sh
ээм.....зачем убрать? на оригинале такой значек стоит...хотя посмотрю...с размером помоему не угадал....
зеркала нет....точнее есть, но пока показывать не буду....т.е. не доделано....за маты думаю рановато...хотелось бы доделать внешние мелочи...и сделать салон....
спасибо за каменты)
 
Рейтинг
32
#11
и снова проблемы с максом...
Изменился размер стрелочек....они стали много меньше....никто не знает как вернуть прежний размер...?
 

Вложения

Рейтинг
32
#17
иногда оно возвращается......
Добрый вечер, вернулся с отдыха, решил доделать работы, геометрию пока особо не трогал, настроил маты, думаю над окружением, и салоном. Почему розовый не знаю, но мне тт нравится именно в этом цвете....еще хорошо смотрится металлик, но лично мне не понравилось....в ближайщее время продолжу делать геометрию.

Очень интересна критика матов, и идеи окружения, у кого какие есть...
 

Вложения

Рейтинг
32
#19
Ночная фантазия....
есть задумка сделать авто у ночного клуба, в свете уличных фонарей....
off:
С выходом в полуфинал евро 2008,Россия... :cool:
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#20
Кстати идейка то хорошая... хотелось бы увидеть окончательный вариант!
 
Сверху