Render.ru

Audi R8

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
В общем модель хоошая, подровнять надо задний бампер с багажником, и железку эту, вместо заднего стекла( края помягче сделать )
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
сделал тест—рендер, посмотреть все неровности и проэксперементировать над матом, мне мат нравиться... жду вашего мнения,...
 

Вложения

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
помоему он слишком металический, это не цвет "металлик" а настоящий отполерованый метал )
разница есть, как буд-то не покрашена. крошка слишком большая, и наверное размытые блики создают такой эффект. всеже на лакированой поверхности блики четкие.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
крошка слишком большая
этого естественно не будет, с утра спешил, что б быстрее отрендрилось в мате сабов мало поставил.
на лакированой поверхности блики четкие.
наверно ты прав...
будем есчо эксперементировать
жду есчо замечаний и советов, как по мату так и по геометрии...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
а в идеале я бы конечно хетел вот такой мат как на картинке забобахать...
но это только в мечтах...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
у мя тут есть вопроз,. подскажите плиз.
как сделать эфект движения авто? юзаю вирэй, и 9 макс
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
в с смысле вот так*
2 GizmO_FBI
нуда эту опцию я знаю, а как сделать что бы все было смазано кроме машины?
 

Вложения

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Несколько вариантов.

Выводишь машину без фона и сохраняешь в png\tga c альфа каналом. Рендеришь или берешь где-то фон, смазываешь его в фотошопе, и вставляешь туда машинку из png\tga.

Или еще вариант, не отходя от кассы, так сказать. (Прямо в максе) Анимируешь машину (к примеру, движение вперед) и атачишь к ней камеру. И - Camera-Blur, если вирей. В данном случае возможно так же частичное размытие машины (можно камеру чуть анимировать) - что придаст еще больше реалистичности.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
2 Nix_ спасибо, вроде все понял. вечерком буду париться.
за 2 дня не че так особо и не сделал... разве что с матом поигрался, и со студией
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
да вопщем не проблема их перекрасить))) мне просто понравилось с красным..
3dart (3D Work) можешь выложить сетку своей ауди в месте задней крышки которая движок накрывает..
зарание спасибо
 
Сверху