Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

vk3d

Знаток
Рейтинг
43
Лично мое мнение по поводу продления сроков. Я не хочу сказать что против,что бы кто то успел добавить свою работу,так как конкурс продлен.Но это не совсем честно по отношению к другим участникам будет.Ведь кто то из тех кто уже отправил свою работу мог ее не отправлять и еще что нибудь проработать.Но все же отправил,так как есть установленный срок.
Полностью согласен. У меня запарка не лучше ,чем у остальных, и чтобы отослать работу в срок пришлось ночами не спать, делать вперемешку с работой и доп работой, а тут бац и продля???т... нет уж, увольте, я бы тогда по другому сделал многое... Пришлось выложить то ,что есть, а не то, что хотелось бы сделать. Я против продления сроков.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
Виктор Карпиков уже сказали что не будут продлевать!!!


b4,а на счет того что много моих сообщений, то да, так как интернет всегда под рукой могу хоть в кино в туалете, писать сообщения, просто мысль в голову взбредет, а потом ведь и забыть можно пока домой придешь, поэтому я и писал сообщения, это ведь не запрещается

ну а то, что именно на последних сообщениях это из-за того, что компа у меня 2, пока поставил пробный рендер есть 10-20 минут свободного времени...
 

Nutbierd

Активный участник
Рейтинг
7
При загрузке работы есть поле для вставки только одной картинки, а когда работа уже загрузилась, под ней появляется ссылки,- Сетка и Дополнительное Изображение, но как загрузить сетку так и не ясно ?! Если нужна сетка просьба к модератору объяснить механизм ее загрузки. Или пока сетка не нужна, а когда уже выберут лучшую 30-ку тогда и попросят ее предъявить?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Moderator, название работы можно назвать не на русском а например на английском языке?
не имеет значения

При загрузке работы есть поле для вставки только одной картинки, а когда работа уже загрузилась, под ней появляется ссылки,- Сетка и Дополнительное Изображение, но как загрузить сетку так и не ясно ?! Если нужна сетка просьба к модератору объяснить механизм ее загрузки. Или пока сетка не нужна, а когда уже выберут лучшую 30-ку тогда и попросят ее предъявить?
просто отправьте без сетки
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
После прочтения некоторых вопросов вспомнился 1 курс вуза.
На живописи (акварель), после того, как очередной натюрморт был набросан карандашом,
искреннее негодование преподавателя вызывал мой вопрос (наивным тоном): А теперь можно раскрашивать?
:)
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
фуф!!! ура!!! успеваю, рендрить осталось около полутора часа и как рас будет часик на пост обработку ))) успеваю прям впритык))
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
А когда сегодня еще будут выкладываться работы? А то я послал, и не знаю, может не дошло, а второй раз посылать неудобно как-то.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
А когда сегодня еще будут выкладываться работы? А то я послал, и не знаю, может не дошло, а второй раз посылать неудобно как-то.
Если отправляли значит пришла, других вариантов нет. Пропустим работы уже только завтра с утра, те которые были отправлены до 00:00 8 декабря
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Уже получено 27 новых работ (завтра с утра они будут добавлены в галерею конкурса), рубеж в 150 работ пройден, торопитесь, всем желаю успеть дорендерить и отправить вовремя!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Всем удач, очень много достойных работ и как никогда радует, что призы получат не 3-5 человек как обычно бывает в конкурсах, а 30. Еще раз удачи и успеть всем!
 

Asnafar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Отправил наконец свою работу. Поначалу смеялся над теми, кто не успевает и паникует, но как рендеринг затянулся на 14 часов, так самому стало не до шуток.

А вообще спасибо организаторам за этот конкурс, уже сейчас получил большое удовольствие, участвуя в нем.
Смотрю, в галерее много действительно отличных работ.
 

eliteman

Активный участник
Рейтинг
7
из тех 130 работ, что уже есть в галерее, по моему мнению только десять достойны внимания, остальные откровенно слабы (в плане виза и подачи, а не дизайна).
и только одна мне нравиться больше всех (к сожалению не моя).
посмотрим какие будут завтра.

удачи мне. )
 
Сверху