Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Alex95

Знаток
Рейтинг
21
Подскажите как отправить 2 картинки (рендер и сетка) через меню отправки корректно, если в меню выбирается только один файл? В архив упаковать или по очереди отправлять? Если на предыдущих 16 страницах уже был вопрос такой- помидорами не кидайте, не увидел я)
 

Никита Гоголев

Активный участник
Рейтинг
5
Последние комментарии удивляют. Народ, будте более толерантными! Если ждали этого момента месяц, за лишние 24 часа ничего не случится. Я за продление на день.
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
Если за месяц не успел то день уж точно не поможет. На день если продлят начнут выть давайте еще и еще, а почему камуто пошли на уступку а мне нет и прочее. Давайте будем более взрослыми и пунктуальными, не успел, значит было ненадо, а делать за день то на что давался месяц- такой результат точно никаму не нужен. По моему скромному мнению.
 

Alex95

Знаток
Рейтинг
21
Отправляй просто картинку.
Получается этот пункт правил необязателен?
К работе в обязательном порядке должен прилагаться скриншот сцены в виде wireframe (сетка), при этом в ходе конкурса оценивается только основное изображение.
 

Nutbierd

Активный участник
Рейтинг
7
Если не успел смоделить и довести сцену до ума, то дополнительное время не поможет, а вот если дело в рендере, который зависит уже от железа, а не от человека, тогда дело другое.Кстати пресловутые перебои со светом, просто аут, в одно мгновение все насмарку, разве что попробовать рендеринг полосами.
 

Никита Гоголев

Активный участник
Рейтинг
5
В любых конкурсах продление дедлайна, это обычное дело. Никого этим и не удивишь.

2SHARben Давайте, поступим по взрослому! И не будем жадничать как дети)
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
Я также призываю организаторов не отходить от правил. Месяца хватает в полне. Сделал 2 работы для конкурса при этом делал другие проекты. Просто грамотно распорядился своим временем.
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
Как можно не успеть за месяц зделать одну работу, тем более одну картинку? Не понимаю.
Я понимаю так, тот кто хочет что-то выйграть, тот многое успел и шанс на победу есть.
Я вообще замужняя девушка, дел выше крыше и постирать и приготовить и ещё с утра на весь день на работе, да ещё и с задержками на работе завалище, вечером прихожу домой как уставшая и до поздна конкурсную работу делаю, одновременно учу Испанский и пишу зачёт. Ещё мужу время успеваю уделить, поработать с ним в его тату салоне, не лёгкое это дело. Уже не говорю про себя, уход, шопинг и т.д., салоны красоты.
Я ведь успела.
Уважаемые организаторы, я считаю также как и многие, прибавлять ещё день, это уже исход всех правил и всего конкурса, я лично против. А то так ещё кто ни будь назреет что-то изменить в конкурсе.
Как то так.
 

Евгений Баулин

Добрый Стиль
Рейтинг
5
Уважаемые участники. Последнее ТЗ было отправленно 2 ноября, а основная масса 29 октября. Сегодня 8 декабря, т.е. время на работу было 5 недель (месяц + неделя). Так что времени было более чем предостаточно. Сроков менять не будем. Правила есть правила. Многие говорят, что рендер занимает очень много времени, но ведь на данном этапе не требуется рендерить картинку в 5000х3500. Вполне достаточно двух/трех кратного уменьшения.

P.S Помню самую первую присланную работу, а ведь не прошло и 2-3 дней с момента получения ТЗ.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Подскажите как отправить 2 картинки (рендер и сетка) через меню отправки корректно, если в меню выбирается только один файл? В архив упаковать или по очереди отправлять? Если на предыдущих 16 страницах уже был вопрос такой- помидорами не кидайте, не увидел я)
отправляйте без сетки
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
156
Считаю, что продление срока нечестно по отношению к тем, кто успел вовремя. Возможно, кто-то чем-то жертвовал, чтобы успеть.
 
Рейтинг
7
Как можно не успеть за месяц зделать одну работу, тем более одну картинку? Не понимаю.
Я понимаю так, тот кто хочет что-то выйграть, тот многое успел и шанс на победу есть.
Я вообще замужняя девушка, дел выше крыше и постирать и приготовить и ещё с утра на весь день на работе, да ещё и с задержками на работе завалище, вечером прихожу домой как уставшая и до поздна конкурсную работу делаю, одновременно учу Испанский и пишу зачёт. Ещё мужу время успеваю уделить, поработать с ним в его тату салоне, не лёгкое это дело. Уже не говорю про себя, уход, шопинг и т.д., салоны красоты.
Я ведь успела.
Уважаемые организаторы, я считаю также как и многие, прибавлять ещё день, это уже исход всех правил и всего конкурса, я лично против. А то так ещё кто ни будь назреет что-то изменить в конкурсе.
Как то так.
Автобиографический и весьма содержательный комментарий =)

Я также призываю организаторов не отходить от правил. Месяца хватает в полне. Сделал 2 работы для конкурса при этом делал другие проекты. Просто грамотно распорядился своим временем.
Полностью согласен.
 

Владимир Толмачев

Активный участник
Рейтинг
7
Лично мое мнение по поводу продления сроков. Я не хочу сказать что против,что бы кто то успел добавить свою работу,так как конкурс продлен.Но это не совсем честно по отношению к другим участникам будет.Ведь кто то из тех кто уже отправил свою работу мог ее не отправлять и еще что нибудь проработать.Но все же отправил,так как есть установленный срок.
 

b4

Знаток
Рейтинг
25
После комментария Юлии Маликиевой ноющим мужам должно быть стыдно :)
Кстати, Руслан Гайдукевич, тут немало ваших комментариев на последних страницах. Следить за форумом, когда не успеваешь - не самое лучшее времяпрепровождение. Но, впрочем, это не мое дело.
Без обид. Просто почитал несколько страниц подряд и бросилось в глаза.
Ну а если по делу говорить, то есть хорошая поговорка - лучшее враг хорошего
Думаю за прошедшее время вы(те кто не успевает), наверняка, достаточно внятно донесли идею по вашему мнению "лучшего интерьера". Остались только супер накрученные сабдивы материалов, настройки GI и тд. От этого хорошая работа не станет намного лучше.
Решайтесь наконец и жмите F9(или какая там у вас кнопка :)) прям сейчас. Шлифовать можно до бесконечности. А отведенное время, естественно, имеет свойство закнчиваться.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Здравствуйте!
Отправил с утра работу...до сих пор не пришел ответ!
Здравствуйте, не с утра, а в 11:24:28, мы пропускаем не по 1 работе, а раз в несколько часов, когда на копится некоторое количество работ. На данный момент уже 129 работ и они продолжают прибывать. Прием будет до 00:00 этого дня, все кто отправил работу до этого времени пройдут отбор, все кто опоздал к сожалению рассматриваться не будут.
 
Сверху