Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

hoot

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В указанных этапах конкурса есть сноска "* после заключения договора с render.ru о передаче прав производится оплата". Объясните, пожалуйста, что из себя представляет договор, надо ли его подписывать, и каким образом осуществляется оплата. Спасибо.
 

Nickname123456

Активный участник
Рейтинг
5
Отправлял заявку на участие 24 октября, но никакого ответа так и не получил.
Евгений Баулин, пожалуйста, проверьте личные сообщения.
 

Евгений Баулин

Добрый Стиль
Рейтинг
5
можно финальное изображение по ширине менять хотя бы, или оно должно быть строго 1024х768?
Изображение в галерею должно быть не менее 1086х768. Финальное 5000х3535. Об этом писалось уже не раз. Менять нельзя.

Отправлял заявку на участие 24 октября, но никакого ответа так и не получил.
Евгений Баулин, пожалуйста, проверьте личные сообщения.
24 октября от вас не поступало никаких заявок. Несколько раз проверил почту.
 
Хотелось бы уточнить, у меня написано в задании (классический стиль). Классика в современном стиле, или традиционный для классики стиль. И еще у мня диван + кресло,
я могу добавить еще одно кресло чтобы было 2 кресла + диван.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
люди какие вы ленивые все таки!!! тут всего-то 8 стр. 10 мин. на это потратить жалко что ли??
Сергей Свидецкий, "Классика в современном стиле" что это еще за обозначение?? современный стиль это модерн и хай тек ну или минимализм.
если сомневаетесь или не знаете что к какому стилю относится зайдите уж в таком случае в гугл картинки, прогуглите элементарно "современный стиль в интерьере" вам и выйдет модерн, а если "классический стиль в интерьере" то и выйдет классический
я могу добавить еще одно кресло чтобы было 2 кресла + диван.
да добавьте хоть 200 кресел и 400 диванов самое главное чтоб смотрелось хорошо
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
Не стоит сдаваться, давай пробивайся.
таких работ как первая будет ещё много в переди.....
Что самое интересное, увидив такой результат качества, теперь хочется усилить возможности ещё дальше и продвигаться дальше в 3D графике, благодаря этому конкурусу, тут даже дело не в деньюжках :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
В указанных этапах конкурса есть сноска "* после заключения договора с render.ru о передаче прав производится оплата". Объясните, пожалуйста, что из себя представляет договор, надо ли его подписывать, и каким образом осуществляется оплата. Спасибо.
Обычный договор о передаче прав, мы его пришлем, его нужно подписать и выслать по почте (пот 3 до 7 дней будет идти), потом на ваш счет поступят деньги. Я полагаю, что у всех есть сберкнижка или карта в банке? Если нет открыть ее не проблема, стоит 100-200 рублей, "делов" на пол часа, а пользы от такой карты масса.
 
Рейтинг
68
это получается кто раньше выложил работы, у того больше шансов победить? т.е. работа дольше всех будет оцениваься и набирать голоса. или как?
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
это получается кто раньше выложил работы, у того больше шансов победить? т.е. работа дольше всех будет оцениваься и набирать голоса. или как?
Зрительским голосованием выбираются 1, 2, 3 места из 30 отобранных Жюри работ и компания ДОБРЫЙ СТИЛЬ выплачивает призовой фонд за каждое место. Этап зрительского голосования занимает 14 дней
 
Рейтинг
68
цвет дивана можно менять? ну выбрать их тех цветов, что на странице дивана на сайте?
а випы будут? было бы не плохо создать еще отдельно випы для конкурса.
 

Евгений Баулин

Добрый Стиль
Рейтинг
5
это получается кто раньше выложил работы, у того больше шансов победить? т.е. работа дольше всех будет оцениваься и набирать голоса. или как?
Нет. Жюри от компании Добрый Стиль начнет оценивать работы после 8 декабря. А зрительское голосование начнется 13 декабря. Таким образом срок отправки работы в галерею конкурса никак не влияет на шанс победить.

цвет дивана можно менять? ну выбрать их тех цветов, что на странице дивана на сайте?
Можно менять. Можно выбрать как на нашем сайте. Можно придумать свой.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
в галерее уже три работы!, пусть не у всех получилось, но времени еще много...

и я тоже на днях так-же должен доделать (все со шторами не разберусь - не знаю как правильно повесить =) - т.к. у меня самого штор дома нет=) разве только жалюзи)
благо у меня задания на разный стиль интерьера - если классика не удастся может модерн получится - хотя традиционное представление модерна и та инф. что я нашел в wikipedia отличается от моего представления о данном стиле и о том, что мне нравится в большей степени.., кроме того ограничение на сосредоточенность на объекте интерьера мебели не позволяет например - наклонить камеру на 70 градусов к горизонту =) или отрезать часть дивана для художественного эффекта =), =(!
 
Сверху