Render.ru

Alexander9440_WIP

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
#41
Так поинтереснее стало. В смысле свет и блики поправились.
 
Последнее редактирование:

HalfYearBeast

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
Здравствуйте, Александр. Посмотрел я вашу работу и сделал следующие выводы:
1) Циркуль - отвратительный. Такие текстурки мог наложить даже учащийся дошкольного учреждения. Можно и постараться было!
2) Энергетический напиток RedBull(c) как-будто вырезан из какого-то мультика. Серьезно, в 2016 году делать такие модели это не комильфо.
3) Если ты каким либо немыслимым образом сможешь достать свой чертёж, то весь твой стол будет выглядеть как свинарня. Следовательно, с композицией вы работать не умеете от слова совсем!
4) Ножка лампы выглядит как свежекупленная игрушка из местного магазинчика взрослых развлечений. Я конечно понимаю ограничения, накладываемые вашей ориентацией, но необязательно свое либидо выражать в работах.
Итак, подведем итог. Работа явно ниже среднего, ничего примечательного в ней нет. Я очень жалею что потратил на нее свое время. И я вам дам один совет: если вы где-либо обучаетесь, то не прогуливайте пары и уж постарайтесь получить диплом, ибо в дизайне и моделировании вы ничего не добьетесь. До свидания Алекс, надеюсь мы с вами никогда больше не встретимся, ни на просторах интернета, ни, не дай бог, в жизни.
 
Последнее редактирование:

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#44
Здравствуйте, Александр. Посмотрел я вашу работу и сделал следующие выводы:
Очень толстый троллинг для человек без работ в профиле.
Если это серьезный пост был? То претензии странные мягко говоря. Почитал бы что такое композиция на википедии что ли. И меньше пафосных сравнений. Видишь косяк опиши нормальным языком что не так.

И про потраченное время лол. Если так не понравилось, то что сподвигло такую простыню строчить? Прошел бы мимо.
 
Рейтинг
85
#45
Здравствуйте, Александр. Посмотрел я вашу работу и сделал следующие выводы:
1) Циркуль - отвратительный. Такие текстурки мог наложить даже учащийся дошкольного учреждения. Можно и постараться было!
2) Энергетический напиток RedBull(c) как-будто вырезан из какого-то мультика. Серьезно, в 2016 году делать такие модели это не комильфо.
3) Если ты каким либо немыслимым образом сможешь достать свой чертёж, то весь твой стол будет выглядеть как свинарня. Следовательно, с композицией вы работать не умеете от слова совсем!
4) Ножка лампы выглядит как свежекупленная игрушка из местного магазинчика взрослых развлечений. Я конечно понимаю ограничения, накладываемые вашей ориентацией, но необязательно свое либидо выражать в работах.
Итак, подведем итог. Работа явно ниже среднего, ничего примечательного в ней нет. Я очень жалею что потратил на нее свое время. И я вам дам один совет: если вы где-либо обучаетесь, то не прогуливайте пары и уж постарайтесь получить диплом, ибо в дизайне и моделировании вы ничего не добьетесь. До свидания Алекс, надеюсь мы с вами никогда больше не встретимся, ни на просторах интернета, ни, не дай бог, в жизни.
Очень очень толсто. Я даже отвечать ничего не буду.
 
Рейтинг
85
#48
Давно ничего не выкладывал. Все свободное время отнимала летняя сессия, которая к счастью закончилась и я могу продолжить. Пока просчитываются финальные рендеры я разбираюсь с постобработкой.
 

Вложения

Рейтинг
85
#52
Всем спасибо!
Работа закончена. Прошла отбор в галерею. Чтобы не плодить тем переименовал эту в свой wip. Далее хочу сделать фанарт по инди игре FTL(Faster Than Light)
 
Сверху