Render.ru

А Вы что думаете?

Рейтинг
59
#1
Iness, работа приятная. Но есть недоработки.
Море по исполнению мне не очень нравится.
Нет ощущения воды,хоть и сказочной.
Пейзаж почти не уходит вдаль.
Котика можно получше прорисовать, почетче.
Потом герой. Левая рука слишком пухлая для его телосложения.
Смущает разворот таза и сами ягодицы.
На них штаны странно натянуты.
Удачи!

Это мне написали при отказе в галерею... Как Вы думаете, работа и впрямь плохая и не доделаная? :)
 

Вложения

Рейтинг
59
#3
ну если она не принята, значит она не хороша, я могу убрать из своего предложеня это слово, но мой вопрос от этого не изменится. Извиняюсь, если как-то не так выразилась. К сожалению уже не могу... :(... не редактируется.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#4
INESS, поймите, между тем, что нужны доработки и тем, что работая плохая - огромная разница. И жаль, что не редактируется...
 
Рейтинг
59
#5
а как быть с тем что я считаю что работа окончена?... Оцените ее без доработок? Их просто не будет, потому как автор просто закончил эту работу... !!! :) Собственно мой вопрос к форумчанам, Вашу точку зрения я услышала, вот и вопрос - моя работа не окончена и поэтому плоха?... ну уж явно она не так хороша, чтоб ее приняли. Вот и все.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#6
В работе нет русалок, проводов, обнаженки, мягких игрушек и оружия. Попробуйте добавить что-то и тогда на ягодицы и отсутствие перспективы уже будет меньше внимания ;)
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#7
Я согласна с замечаниями администрации а от себя могу добавить, не хватает левой ступни, правую ногу хочется согнуть. Нет правого локтя хотя должен быть виден и вообще правая рука кажется коротковата, а левый локоть при таком положении плечей должен быть выше.
 
Рейтинг
59
#8
Странно, самый верный косяк с ведром никто и не заметил! Хе! Анатомики и строители! :))) Может чаек добавить? И попу женскую сделать? :) Я ж вам не на авард претендую, это моя вторая работа на планшете. :)) И попрошу заметить законченая. :) (мною) :))
 
Рейтинг
219
#11
мои комментарии к этой работе ты уже слышала, мне очень нравится..
по морю, кстати, не соглашусь, оно не сказочное, а вечернее, и очень живописно смотрится, в стиле всей картинки. какое-то более реальное было б здесь не в тему. имхо конечно.
девочка, как уже говорил, тоже нравится :))
вообще работа смотрится вполне законченной с учетом такой "масляной" стилистики (может и не похоже на масло, я в этом плохо разбираюсь, но стилистика по любому есть). доделывать ее - это делать ее в другом стиле. опять же имхо.
кстати, как напечатали, цвета не потерялись?
(и Инн, не гони коней, это всего лишь твоя вторая работа на планшете здесь, талант по любому незамеченным не останется :) а то опять успеешь со всеми пересориться раньше чем чай заварится :))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#13
работа классная. Но мне кажеться отражение на воде от солнца повело вправо. вот. Только чур не обижаться :)
говорю что вижу
 
Рейтинг
59
#17
Простите конечно, но это не косяк! :) Отражение направлено к главному герою, а не к Вам. :) Главное, не то что видете Вы, а то что видит он, так задумано не только мной, но и автором книги.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#19
Мне очень нравится цветовая гамма.
Но сильно бросается в глаза руки разной длины;
слишком полное и под неправельным углом предплечье;
непонятка с попой;
отсутствие ступни;
слишком маленькие кисти;
и если честно, то в жизни бы не подумала, что это мальчик. Круглые икры и руки; поза указывают на девочку.
Ошибка в ведре и возможно не правельная перспектива вообще не мешают.
Очень нравится шляпа.
P.S. С возвращением, очень рада видеть вас в форуме :)
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#20
Согласен с замечаниями администрации, от себя хочу добавить - даже если эта работа будет доработана и указанные ошибки будут исправлены, не факт, что она попадет в галлерею...
Iness рисунок с душой...
Вир Ивлев побольше бы таких коментариев...
Antracit рисуй зайцев...
 
Сверху