Render.ru

А Вы что думаете?

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#21
почему отредактировали мое сообщение, там не было неприличных слов, оскорбления кого либо из участников форума, расистских призывов и т.д. из-за того, что было сказано, что модераторы не всегда обьективны? ну прямо как в советское время, никакой свободы слова!!!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#22
LuydLuyd, может уже хватит? Вы сюда зачем зашли? Работу человека обсуждать или админов? Не призываете Вы? Ну, да, конечно! Кто хорошо рисует у тех админы не виноваты. И при чем вообще здесь админы? Работу не пропустили? Сами себе противоречите, достаточно Ваших замечаний по работе! Сами в своей необъективности разберитесь для начала!
 

SuperK

Знаток
Рейтинг
55
#23
о, мое сообщение тоже снес, модератор. LuydLuyd это не советское время, это у нас так и до советской власти было, и после.
 
Рейтинг
58
#24
Я тоже не понимаю, почему ВЫ LuydLuyd так возмущаетесь? При чем здесь несправедливость администрации и данная работа? Вы считаете, что эта работа несправедливо отправлена на доработку? Или что Ваши работы несправедливо не попали в галерею?
Может начнем пропускать в галерею всё подряд, даже слабые работы, в которых полно минусов и недоработок?И что тогда? Все будут довольны и счастливы? Увы, нет.
Хочется пожелать побольше объктивности в оценке работ в ВИПе.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#25
Выписка из Правил RENDER.RU

Все спорные вопросы решаются ТОЛЬКО перепиской с модератором по e-mail
Запрещается высказываться грубо и нецензурно (нахально, предвзято) в адрес Администрации и модераторов, в противном случае автор будет блокирован. Если вы чем-то недовольны, решение показалось вам несправедливым, или у вас есть вопросы, задайте их в личной переписке с модератором.
 
Рейтинг
58
#26
SuperK а Вы что возмущаетесь? Это потому, что вашу фотку не взяли в галерею 2D? Может это не справедливо? А Вы не знали, что фотки в 2D галерею не берут? Если так хочется Вам поддержать Инесс, то напишите приятный отзыв о её работе и то, что Вам в ней понравилось. Зачем нужно сразу в чём-то обвинять анминистраторов/модераторов? К слову просто? В качестве оправдания? Мол это не твоя работа "не достаточно хорошая для галереи", а "модераторы такие нехорошие и со своими заморочками"? Это называется "найти крайнего".
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#27
SuperK, а Вы оказывается собрат по несчастью, и бегом сюда сплетничать об админах! Ну, коль Вы тут учите нас "уму-разуму" я тоже имею полное право сказать: вам осталось только собраться, сесть у костерка и и под песню "Замучен тяжелой неволей" заклеймить админов!
Всем, кто считает, что работа не нуждается в поправках скажу: как чужие работы разбирать, так до "мельчайшей косточки", а как свою, так "костылей" не видим. А где же объективность? Ветром сдуло?
Работа настолько "хороша"! - что мальчика с девочкой перепутали!
Ну, и еще чуть-чуть на десерт. Плечо левое вывернуто, пятки смяты, спина вогнута внутрь, на попе грыжа и.... :)))
Спасибо всем за внимание!
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#28
господа модераторы, госпожи,
я не претендую на обьективность, так как в обьективность не верю изначально, и если пишу комент в ВИПЕ, то это только мое личное мнение.
И где же я противоречу, про анатомически баги? Ну так как я говорила в других ветках форума, что все можно (мое личное мнение) нарушать, если остается гармония.
И я не возмущаюсь, я высказала, что когда получаешь отказ на законченную работу, то это бесит. Хоть и понимаю, что Вы, модераторы тоже люди и оцениваете работу субьективно, со всеми вытекающими последствиями.
И не кипятитесь, пожалуйста.
 
Рейтинг
58
#29
LuydLuyd, говорите, что когда получаете отказ , Вас это бесит? Конечно, это не удивительно. Только при чем тут законченная или не законченная работа? В данном случае в работе есть ряд недочетов, которые мешают работе быть в галерее. Эти недочеты можно исправить, что и было порекомендованно автору. Так какие проблемы? Все равно бесит? Автор считает, что в его работе все хорошо, что косяки были задуманы, что работа закончена. И что? Если сам автор считает свою работу хорошей, она должна быть в галерее? Тогда любой может так отмазаться и сказать, что его работа прекрасна, закончена и т.д. А если нарисовать домик и три цветочка в стиле"детский садик. Мой первый рисунок" и сказать, что работа закончена, то её тоже следует пустить в галерею, а то вдруг автор разбесится?
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#30
я не претендую на обьективность, так как в обьективность не верю изначально....
Тогда Ваше рассуждение насчет админов - тоже не объективно. И не я это сказала.

И где же я противоречу, про анатомически баги? Ну так как я говорила в других ветках форума, что все можно (мое личное мнение) нарушать, если остается гармония....
Противоречите! Какая удобная позиция! Взять что ли себе ее на заметку? И к тому же, почему Вы решили, что Вы имеете право на свое мнение, а мы - нет! А где же тогда справедливость. за которую Вы так ратуете?

когда получаешь отказ на законченную работу, то это бесит
ЗАКОНченные работы все в галерее, и далее по мере поступления.

Госпожа LuydLuyd, мы как раз не кипятимся, Вы высказались, ну, и мы в ответ. Сами все это затеяли. Наверное Iness будет благодарна Вам за это.


 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#31
Мне с вами двумя сложно спорить,
к тому же когда подтерто первоначальное сообщение, словами можно кидаться до любой крайности, правой останется всегда Система.
А если нарисовать домик и три цветочка в стиле"детский садик. Мой первый рисунок" и сказать, что работа закончена, то её тоже следует пустить в галерею, а то вдруг автор разбесится?
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#32
Господа админы, что вы спорите выж все равно правы останетесь, в первую очередь потомучто вы здесь главные. Кстати ваши модераторы тож иногда высказываються необьективно и с нотой хамства...
 
Рейтинг
219
#33
над всем этим спором нужно бы только легко посмеяться, но жалко, что кому-то это может показаться обидным.
поэтому еще раз налью кучу воды в этот спор (а тянется он уже давно :))
любое администрирование предполагает субъективизм, с этим ничего не поделаешь (и не надо ничего делать, так как объективной оценки нет в природе. справедливый суд - это про другое). еще оно предполагает большую работу и тяжелый удел всех судей - нельзя угодить всем и нельзя угождать никому. поэтому будет кто-то недовольный.. поэтому с уважением отношусь к этим людям, и к предыдущим, и к настоящим, хотя бываю и несогласен с их решением и оценкой . (а плохо нужно относиться к продажности судей. предвзятость тоже плоха, но с ней сложнее).
по этой работе согласен с Людой, огрехи можно найти, но хорошего больше, и она достойна того, чтобы висеть в галерее. однако решаю не я, и я это понимаю.
с другой стороны, что такое ВИП? судя по высказываниям администрации, предполагается, что сюда автор может вывешивать работу и получать советы по ее доработке. функция какой-то критики и высказывания несогласия с решением администрации видимо не предполагается. а любая власть без критики вырождается. по-моему, стирать нужно только прямой мат и ругань и высказывания неадекватных людей, а никак не критику. себе же делаете хуже.
потом, уважаемые администраторы, не забывайте, что теперь вас двое, игра в четыре руки немного смахивает на общественную порку.
и самое главное, по-моему не стоит ко всему этому относиться так серьезно. всем. некоторая доля здорового раздолбайства еще ни кому не повредила :))
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#34
Goreslav, значит, когда Вы пишите здесь, то Вы - говорите, а если мы отвечаем - то спорим! Это Вы спорите, в чужой теме и не по сути вопроса.
Кстати ваши модераторы тож иногда высказываються необьективно и с нотой хамства...
Покажите!
И еще раз приведу пункт из правил: Если вы чем-то недовольны, решение показалось вам несправедливым, или у вас есть вопросы, задайте их в личной переписке с модератором. А еще, есть функция: http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=113231



 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#35
Ну надо и мне отписаться раз такое дело. В галерее есть сырые работы, тоесть не до деланные, и администрация это признает, значит такой пункт как незавершенность работы работает на для всех, видимо всетаки это зависит от отношения администрации к автору.
И что бы меня не обвиняли в противоречии, с кажу да в каботе много косяков, и позиция автора мне не понятна, но в галерее есть работы гараздо хуже, а эта работа действительно приятная и с настроением.
Вир Ивлев полностью согласна особенно с последними двумя строчками:)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#36
Antracit, а что же Вы не согласились с первой частью высказывания Вира Ивлева? Там тоже есть зерно истины и еще какое!
Вир Ивлев, согласна, что любую работу можно рассматривать с позиции: хорошего больше. И это красной нитью проходит в WIPe - о! здесь столько "доброты", но... куда же она девается в галерее? И те, кто здесь доказывает, что анатомия не важна, почему-то там быстренько меняют свою позицию, настолько, что обсуждение работ превращается в "битье палками", а частенько конкретным "мордобоем"!
И не надо про "четыре руки", это к тому, что раньше было популярно кричать: почему один человек решает?!
Конечно, спасибо Вам за то, что Вы понимаете, что это совсем не благостный труд, кто бы ни был на месте админа - всегда будут недовольные, и обиженные. Но лично я для себя всегда руководствовалась уважением к человеку и считаю, что WIP не должен быть оскарблением для автора. Работы, которые просто безнадежны - не отправляются с пожеланием разместить в WIP, они отправляются в NPASS. Хорошая и приятная работа, но не только мы сказали про анатомию, а как быть с другими мнениями на этот счет? И поверьте мне, если в этой работе закрыть глаза на "ошибки", то найдутся другие несколько человек, которые будут возмущены сим поступком.
И в чем вообще проблема? Почему не внести поправки в работу! От этого она станет только лучше! Автор считает, что работа завершена? Ее право! А я считаю, что нет, и повторюсь, не только я. Так о чем здесь собственно спор?
Смотрю я на все это, и частенько удивляюсь, на творческое общение совсем не похоже, на базар - да. Удручающая картина.

P.S. Кстати, сколько раз я призывала людей написать в теме ли, в личку ли свои пожелания, предложения! Нет, проще устраивать демагогию под работами, и наверное интереснее.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#37
Я что-то никак не пойму, как можно поддержать автора, если его работа не прошла в галерею? При этом не напоровшись на клеймо оскорбителя администрации? Давайте нам какую-то формулу что-ли. С учетом того, что мы можем просто дружить, даже не проживая при этом все в Москве и не обучаясь в этом Вашем, пардон, не помню... Что можно-то написать? Только ругать? Дык как же ругать того, кого только что морально дубиной отходили? И смысл?
 
Рейтинг
58
#38
Самое интересное, что по большому счету сама Инесс и её работа многим тут по барабану. Это лишь повод для некоторых пройтись по администрации, поругать её, вспоминая собственные обиды и нпассы. Почти каждый переживает за самого себя, но уж явно не за Инесс. Будь эта работа в галерее, многие бы наоборот прошлись по Инесс, возмущаясь тем, как это админы пропустили такую сырую работу? А в ВИПе конечно, подумаешь косяки, анатомия и перспектива...Это всё так задумано.
Goreslav, а почему НАШИ модераторы? Мы что ли отвечаем за их слова, мысли и действия? я не пойму? Они наши рабы что ли? Каждый отвечает сам за себя.
И ещё отмазки вроде "это моя первая работа, это моя вторая работа, я самый начинающий, я только вчера увидел Фотошоп и взял в руки карандаш..." это не серьезно, господа. Это всё равно, что на экзамене просить препода сделать скидку на то, что вы потеряли конспекты, а нашли только вчера, или что вы ходили в гости и вернулись поздно и т.д.
Про четыре руки. Простите, а в чем дело? А сколько у вас, пользователей, рук??? Может подсчитаете хотя бы в этой теме?
Antracit, сказать, что в галерее есть работы ГОРАЗДО хуже этой, может любой. Это опять же субъективное мнение. Нужно его ещё обосновать фактами и доказательствами подкрепить.
Большинство согласилось, что в работе много косяков и недочетов? Вроде написали прилично о них. Так о чем спор? Будем равняться на самых слабых и не умелых и говорить:"А ведь есть и ещё хуже!". Очень здорово.
Porcelana, при чем тут Москва вообще? Кого тут морально дубиной отходили? Инесс что ли? Да уж. Оказывается комментарий о том, что работа приятная, но нужно кое-что подправить и доработать, является страшным злом и моральным избиением. Какие все нежные и ранимые. А как обругивать работы в галерее, так желающих море. И это не моральное избиение. Это критика. да-да-да.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#39
Простите, я никогда не попадала в этот Ваш нпасс, не ругала никого, не обзывала ДЭБИЛАМИ, как некоторые из любимцев администрации. Думаю, для художника неприятно переживать отказ в публикации, да, нежные и ранимые, не понимаем двусмысленности и обидчивые, и не у всех тут есть покровители. Поэтому вы, админы, как любая власть, к сожалению, обсуждаемы вместе с работами, которые пропустили, или не пропустили, хотите быть неприкосновенными - прикидывайтесь ботами, и делу конец. Все будут жаловаться Роману :) а он может просто не читать личку:) И не надо оскорбляться за Москву - смысл поста был не в том. Вы себе дружите, дайте и нам дружить, что тут такого? У вас власть как угодно и что угодно делать, потом за собой же подтирать свои сообщения - ну и хорошо! Не надо просто затыкать рты другим и все будет параллельно существовать в одном ресурсе, никаких свержений никто ведь не требует? У кого-то вы обе желанные гости "в творчестве", а у кого-то нет. На данной ветке - точно - нет. Работу обсудили, напечатали без вас, ошибки нашли.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#40
Не буду особо распинаться, все равно бесоплезно, спрошу только:

Товарищи, как вас больше устраивает: опять, как было раньше, просто молча присылать сообщение «Ваша работа не прошла», без всяких объяснений? Может, вам будет легче? Впечатление складывается, что да. А ведь раньше так было, раньше модерация была АБСОЛЮТНО глуха. Мы хотим опять свести до этого дела?
 
Сверху