Render.ru

А Вы что думаете?

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#41
Вот не думала, что такая каша заварится...
ну просто чувствую себя виноватой, что все заварилось из-за меня, и ререшло уже в какую то ругань на другую тему.
Безусловно, лучше когда модераторы описывают почему работа не прошла, и дают дельную критику.
Хотя бывают случаи, когда ничего не написанно, но в принципе никто никому не обязан, насколько я понимаю.
Когда работа закончена, закончена душевно, даже если и есть ошибки, решает только автор.
И если после полезного совета, или не полезного, автор решает не менять уже ничего,
а совет учесть в следующей работе - то к счастью в Интернете есть и другие галлереи, где примут и порадуются.
Но на отказ, мне кажется естественным порыв раздражения. И поддержать приятеля по форуму можно разными способали, даже сказав, что модерация не всегда обьективна в своих решениях, лишь бы не материться письменно!!!
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#42
посто администрация в себе не уверена по этому так болезнено воспринимает критику...
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#43
Porcelana, с Вами все ясно, научитесь понимать, что люди пишут. А то мне это уже напоминает ситуацию, когда я похвалила Вашу работу (с деревом), а Вы оказывается элементарных вещей не понимаете и поэтому обижаетесь. И хамить не надо, Вам здесь никто не хамит. Ведите себя достойно, как подобает девушке. И не надо свое настроение с конкурса переваливать на других.

Antracit, ха-ха - вот рассмешили! :))))))))))))Дай Вам бог такую уверенность, какой мы обладаем!
С наступающим - Вас!

И поддержать приятеля по форуму можно разными способали, даже сказав, что модерация не всегда обьективна в своих решениях, лишь бы не материться письменно!!!
LuydLuyd, вот она суть всей этой заварушки: админы крайние, прям по дедушке Крылову: Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!
И Вас тоже с наступающим Новым годом!
 
Рейтинг
58
#47
Porcelana, а что ты пытаешься тут доказать, я не пойму? :)Ну копируй свое сообщение хоть 40 раз, написала чушь и повторяешь, как попугайчик.
Если такая нервная. что реагируешь так даже на похвалу своей работы, может тебе транквилизаторов каких предложить, если валерианка уже не помогает?:)
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#49
Mia и Moonbluelight вы ведете себя крайне не красиво, а веть вы администрация чего после этого вы хотите от других...
 
Рейтинг
58
#50
Antracit, да что вы? Правда? И в чем же эта некрасивость выражается? Что мы ответили на претензии и не смолчали? Удивительно. Как у нас любят нападать и наезжать, а как только получают отпор, сразу начинают говорить про некрасивость и учить морали. От других мы уже ничего не хотим. Тут и так все понятно.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#51
Здравствуйте, дорогие коллеги. Видя, что новых комментариев по работе не поступает, а отвлечений от темы более чем нужно, считаю вопрос закрытым. Инесс, я по Вашей работе комментарии давал на другом ресурсе. Надеюсь, что там Вы нашли рациональное зерно. По-прежнему утверждаю, что атмосфера работы мне нравится, недоработки также налицо. О чем спорить здесь, я чесно говоря, не представляю, и дабы не разжигать искорку, грозящую перерасти в нечто большее, закрываю эту тему. А Вас, уважаемые художники, предупреждаю еще раз: в ВИПе происходит обсуждение работ, а не выяснение отношений с администрацией форума. Надеюсь быть понятым правильно. Если кого-то не устраивает мое решение, жду в личку. Инесс, извините, что на Вашей работе произошло такое недоразумение.
Все. Тема закрыта. С наилучшими пожеланиями.
Юрий.
 
Сверху