Render.ru

406 ПЫЖ

с этого ракурса не очень смотрятся диски, как-будто колпаки и по мне, бампер по бокам не очень, хотелось бы, чтобы он подерживал стиль порогов. И еще, возможно, стоит машинку чуть-чуть занизить или наклонить вперед. И можно попробовать оптику поменять! жду апов!
 
на капоте по-моему деталей не хватает.
Так конечно не хватает, я его ещё не начинал переделывать. Вот тут только первые наброски. А вообще хочу сделать с капотом что-то вроде такого, как картинке мустанга или что там :)

Вот ещё колёса переделал, точнее протектор (материвлы не конечные, а темповые).
 

Вложения

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
...единственное что может вызвать вопрос это не помешает ли угол воздухозаборника свободному расположению двигателя...
 
...единственное что может вызвать вопрос это не помешает ли угол воздухозаборника свободному расположению двигателя...
Не помешает, двигатель тоже переделан, так что не помешает... :)
 
Рейтинг
30
ну езнаю как вам господа и как там технически правильно, мне оч понравился первый вариант капота, он более по стиль подходит, а второй как от топора)))
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
а мат на капоте ткань напоминает, если честно, или пластик как на задних частях зеркальны фотоаппаратов.
краска не нравится: есть фото с интересной цветовой гаммой может пригодится
 

Вложения

Рейтинг
101
Все оч круто, молодец, но, имхо -
с низкопрофильностью ты что-то увлекся,
центральное отверстие в бампере округлое, а этой машине я думаю больше пошло бы поугловатее,
и капот аляповат - слишком много всяких жаберок, хватило б и обратных прорезей.
 
Материалы пока только пробные, так сказать, чтобы определиться с внешним видом машины. Будут со временем из корректировать, после того, как определюсь с покраской. А пока вот такой ещё вариант.
 

Вложения

Вложения

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
оранжевый, по-моему, лучше)
ps. а может по 1ой выхлопной трубе с каждой стороны.., а то 4 штуки как-то монговато..?
 
Сверху