Render.ru

406 ПЫЖ

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Привет. Что б сделать очередность кадров тебе надо анимировать камеру. Если что могу описать как это сделать........ :)
 
Нет, мне не надо анимировать. Я имею в виду, допустим есть два разных проетах, не связанных друг с другом. Я хочу их отрендерить за ночь. Как это сделать и можно ли вообще, чтобы не просыпаться ночью и запускать рендер второго вручную, когда первый закончиться. Во как :)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Я знаю только один вариант. Если система одна, то запустить два рендера одновременно. Т.е. запустить два 3ДМакса и оба поставить на рендер, а одиному из них поставить приоритет ниже чем у другого )))
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
Трещины - это правильно, надо править, делай их не на стостолько глубокуми, и при виде некоторых камней складываеться ощущение что они парят в воздухе и лучше их разбросать хаотично по всей дароге, а не в центре как сейчас и сделай их более цветными как у настоящих камней, трава произростает не реалестично, особенно Г-образником с права, на проезжей части ее должно быть как минимум в 2 раза меньше (если вобще она должна там быть, ведь даже изредко проижающие машины ей спокойной жизни не дадут), затри разметку у трещин, особенно ее не должно быть на углах трещин, так как тампроисходит более жесткий контакт покрышки с осфольтом, а значит возникает повышеное трение...А вопще картинка картинка нравиться, выглядит приятно:)
 
Короче остановился на этом варианте. Решил трещины и траву убрать, только за бардюром оставить. Щас начинаю изменять внешний вид. Начал с дисков, остановился на вот виде. Будет чёрным, а внешняя поверхность спиц аля металлик.
 

Вложения

слишком простой и маленький!
Дело в том, что я и не хотел делать его слишком большим и сложным, как мне кажется при такой внешней форме и размере он не сильно выделяется на фоне всей машины, чего и хотелось сделать.

Вот вид сзади
 

Вложения

AKor

Активный участник
Рейтинг
5
а может разметка автостоянки получше будет смотреться чем разметка автодороги? ;)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Здорово, мне нравятся обвесы )) А вот по поводу заднего спойлера, я слгласен B@NDITом, его можно немного увеличить и сделать чуток массивнее, а то он немного теряется на фоне этих класных обвесов )))) ИМХО
 
Здорово, мне нравятся обвесы )) А вот по поводу заднего спойлера, я слгласен B@NDITом, его можно немного увеличить и сделать чуток массивнее, а то он немного теряется на фоне этих класных обвесов )))) ИМХО

Ну посмотрим. Сделаю задний бампер, а там будет видно на общем фоне.
 
Рейтинг
30
я про зеркало ещё вчера хотел написать, но пришол с универа домой и забыл! от водителя зеркало вниз ушло))))
 
Сверху