Render.ru

3D модель девушки

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#22
Это тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах так много диких обезьян!

Автор, если серьезно, возьми фотографию СИМПОТИЧНОЙ девушки в профить и фас, выровняй, размести во вьюпорте и модель по ней или Жанку из общеизвестного урока на 3дцентре..
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
#23
ХХХХХХХ модель! повязку с очками на лицо и бодет ОК =)
от модератора Skif
предупреждение за мат.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#24
Ахахаха....Уже третий день пытаюсь оставить комент, но тут же падаю пад стол от истерического смеха...
Каждый день на работу прихожу не выспавшийся и с плохим настроением, но тут я открываю этот вип и понимаю что день удался...Очень поднимает настроение...
Не буду говорить "2 автор удали 3д макс", но думаю стоит задуматься )))...
Простите не удержался...
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#25
2 автор не отчайивайся все у тебя будет , начни заново , главное старайся
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#29
Так, так, так, спокойно ребята, я ваши советы не игнорирую, поэтому я исправлю голову персонажа. И еще сразу я вам говорю, с английским у меня норма, поэтому если есть уроки про моделированию, то я бы хотел именно на английском языке
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#30
Форма головы теперь исправлена как я вам обещал, посмотрите на фотки Lena108 и Lena109
 

Вложения

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#33
я при моделирований всегда обвожу сетку под фото на объекте Plane, у меня два фото на двух объектах, один вид спереди другой с лева
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#35
У неё голова квадратная, так быть не должно. И вокруг рта просто ужас ИМХО
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#36
Кто-нибудь мне подскажите с какого сайта можно скачать эскизы для обводки сетки под картину
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#37
Роман Лагвилава по поводу форм пока сильно непарься, научись понимать топологию =) удачи
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#39
понимать топологию не достаточно его надо увидеть
не совсем понял что вы имеете ввиду...
Роман Лагвилава по поводу форм пока сильно непарься, научись понимать топологию =) удачи
верно подмечено... топология решает.. и форму при верной топологии придать легче.
 
Сверху