Render.ru

3-4я работа в Фотошопе "Рыцарь подземелья"

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#21
Ок!!! та да...все ни как не могу взять ет за привычку....=)) А так спасиб...а то думал никому я не нужен... :p
Кстать как ты сказал всадник апокалипсиса...Подумал про одну хорошую игру...DarksiderS.....посмотреть стоит...)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#27
О вопрос...А как добиваться того что работа смотрелось свежей???? Вроде рисуешь, мусолишь...На однои месте, а посмотришь работы мастеров и там всего лишь две-три прописки!! Как это сделать...или тупо все упераеться в опыт???
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#28
Я не могу...=((( Или муза улетела... Что-то эта рука не дает мне покоя, и никак не могу добиться какой-то сочности, живости... Как-то замылено, затерто. Эх не знаю... Ну как сделал шаг, решил тут показать.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#30
Немного затянул..=( тут ище кое что тварю!!! А так что имеем..Решыл попробывать новый стиль..Всю жизнь рисовал карандашом и не МОГУ отойти от графичности (пока). Поищу себя в Пхототшопе=).. Пока нравиться, а там посмотрим..Сделал морду и начал наплечник мутить.....
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#32
Ничего, что затянули) Не надо спешить, особенно если нравится =) Классный выходит, но много работы ещё
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#36
Floret...Спасибо огромное за совет=))
Дмитрий Кононович..Я тоже вчера ночью когда рисовал так подумал....может вобще его пока убрать? Посмотрим что можно сделать...
Evgeniy Add ..За технику спасибо...Просто недавно начал в Пхотошопе рисовать и не как не могу почувствовать себя...Мда...надо больше опыта=)
Спасибо люди за помощь.... :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#38
Вобщем тронул опять этого типа....Сча на данном этапе послушался Дмитрий Кононович..и убрал к чертям пока эт фон(мешал) и работа началась двигаться...Так долго потому как рисую пару перс. ище карандашом..для себя=)))) А так убрал косу..пока ет копье(так мне больше нравиться) :p ..И начал думать над рукой...Ет типа его плоть а на ней куски метала что потом будут к нему (НАВЕРНО) ПРИБИТЫ.....иЩЕ ДУМАЮ НАД КОМПОЗ...МОЖЕТ СДЕЛАЮ ПОЛНОСТЬЮ С ногами..??? Но эт ище вопрос...=))))
 

Вложения

Рейтинг
235
#39
Просто сумасшедшая анатомия! Мне бы в голову такое не пришло. Чувствую ты настроил кисти, и техника очень привлекательна стала, приятные мазки. Что смущает. так это поза, по прежнему, какая то она не твердая, не статичная и не динамичная, мне кажется она неуверенной. Но если уж так захотел оставить не страшно, может это только мне так кажется, а для других все может и классно. Вот этот топор или что это очень круто смотрится.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#40
За технику и мазки спасибо Елена..=))) Да, кисти настроил :p ОЙ...на счет позы даже и незнаю :confused: Может пока так оставлю...А потом в новой работе ет учту....=)) Не хочеться переделывать сильно...Ах да ..это типа КОПЬЕ :) И спасибо за советы...да и слова!!
 
Сверху