Render.ru

3-4я работа в Фотошопе "Рыцарь подземелья"

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#61
Evgeniy Add!!! Да ты правильно увидел....=))) А то что они немного не в том стиле да ет так......Ет просто пока наметил те рамки в которых буду работать...Но все же спасиб за совет!!! :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#63
Gruncirius ....Да я так и не подумал....=)))..В том смысле что нарисовано красиво....Спасибо большое!!!!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#64
Так.....Немного начал прорисовывать ногу, пока так вижу...) а там посмотрим....Чуть-чуть добавил кусок его тела вниз..=) чтоб по стилю было одинаково, а то мне многие сказали что разные стили.... :confused: Если чтот не так жду советов или критику.....Конечно долго идет работа но рисую для себя и хочу сделать как лучше...Хотя совершенству нет придела :)
 

Вложения

Рейтинг
414
#65
да да да )) нормальн нормально! может замутить на сапогах тоже морду какуюнибудь злую, как на наплечнике?? )))
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#66
Так вот она какая - перспектива....теперь вижу))
Хороший сапожек с мясом) лучше)
А на втором да....можно или морду, или мяса больше, порванный даже ногтями например...ну это на ваше усмотрение)
 
Рейтинг
414
#69
Слушай чувак, ты случайно граффити не занимался или не занимаешся ? вот чото вот, как то мне кажется, что именно оно в тебе и воспитало такую прикольную графичность в рисунках? ))) у меня пара знакомых есть графитистов, дык вот манера рисунка оч похожая....
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#70
Evgeniy Add...Есс...угадал(мясо рулит)=)) По поводу морды в латах..будет я просто..м-м-м...ет как с чем работать ...материал. Это все будет ище переделоваться..просто как фундамент...ТОесть там почти сделаны до конца_ плечи..рука ну и лицо( хотя ище фон) поэтому посмотрим..Там рефлексы и т.д...
P.S. да было немного в детстве....ТОк наверно ет не оно повлияло...а может просто как я раньше писал ..Поиски стиля. Не нашол я себя в Пхотошопе=( пока что :p Но соглашусь...графичности ДО ФИГА!!! Люблю карандаш)

Floret....Гм-м-м.. :cool: наверно да стоит за ногой проследить..А второй я пока не трогал))) Мясо впихну!! За сапожек..МЕРСИ :)

Gruncirius...Ок!!! Сделаем...Да и копье ище буду делать немного..Ну лезвие точно=))

СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ за советы и просто разговор!!!! :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#71
Дело_ДРЯНЬ=((( Нема планшета.....Как появиться снова буду рисовать этого типа . Не хотел затягивать, а так вышло..Эх :( Теперь снова Жызнь-КАРАНДАШ!!!!! Спасибо за все советы и критику..=)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#72
Не расстраивайся, рисование карандашиком еще никому не вредило. Твори и выклаывай скетчи сюдой. :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#74
ТА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! планшет вернулся.......Скоро будем ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#75
То что планшет вернулся это харашо. А ты это, не расслабляйся давай. :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#76
Єх....постараюсь просто тут вродь работу нашел дык незнаю как по времени...Ну будем стартся!!!!! Спасибо за слова!! :)
 
Рейтинг
255
#77
Ого! Впервые вижу столь бурное развитие качества от стадии к стадии! Жжошь, мужик! *хватает поп-корн и усаживается по-ближе* :)
 
Сверху