Render.ru

3-4я работа в Фотошопе "Рыцарь подземелья"

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#1
На досуге начал рисовать рыцаря подземелья или что-то в этом роде. Понятно, что если он от низов, то надо побольше размах крыльев. Просто захотелось в живую услышать отзывы от начала и, надеюсь, до конца. Это, как тренинг по фотошопу. Хочется себя показать и с другими поболтать о работе. Заранее спасибо.
С ув. hIC
P.S. За плохие отзывы...узнаю где живет...и
1. пьем пиво..
2. едим батон с майонезом.
3. варим боршь.
4. разводим мух.
5. или...просто грустный смайлик.
О_о
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#3
Пока думаю над мордой...может надо было сначало проработаный эскиз...но увы проф. привычка=) забывать...хо быстрей в цвете...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#4
То что нет проработаных эскизов это все же минус. Думаю стоит набросать пару быстрых набросков и перса, частей экипировки, косу продумать. В итоге будет легче и быстрее, чем выдумывать по месту, да и результат в итоге будет лучше.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#5
Спасиб...как раз почти над этим работаю...Просто сразу кинул что было и все....
 
Рейтинг
235
#8
h.I.C, у тебя классные наброски, а это как будто другой человек нарисовал. Собересь! Попробуй понастраивать кисти, там много возможностей.
В этой работе мне не нравиться поза, она не зацепляет взгляд, не пафасная не яркая, просто чел куда то идет и все.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#10
За наброски Спасибо!!!=) А по поводу того что другой человек рисовал....может быть, просто пока набираюсь опыта и это старинькая идея и не хотелось ее сильно ворошить!!! Но все равно Спасибо за советы.... Хотя с позой подумаем=))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#11
Так...вот и прошол Новый ГОД!!!! Почти ничего не поменялось ...только все над головой и телом думаю....вот две идейки...
 
Рейтинг
414
#14
и вправду старые наброски сильные, особенно вот это

http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=71580

но и в этой работе есть свой шарм! графичность привлекает
я думаю у тебя хватит опыта довести рисунок до ума ))
то что ноги не влезли,это конечно не айс, но поза на мой взгляд норм ))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#15
За наброски ище раз спасибо!!!!=) думаю скоро ище скину...
По поводу ног да... есть такая оплошность , но возможности пхоТошопа велики ище все впереди!!
...но и в этой работе есть свой шарм! графичность привлекает
я думаю у тебя хватит опыта довести рисунок до ума ))....Приятно=))))))) Спсасиб Евгений..
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#16
не особо хороши цвета фона и его контраст, это сбивает внимание с персонажа.
ежели он красных тонов, его лицо, следует добавить рыжего на фон, сделать его более светлым, компенсировав проработкой деталей скал. хотя пока это можно не учитывать, ибо это больше относится к конечной доработке.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#17
Ого..... :confused: Ну по поводу фона...ет просто накидал что было под рукой...чтоб пустым не был ..и все.... А с жывописью можно подождать...Ет ведь только начало..И подход к работе у всех разный...Но все же спасибо за подсказку.....=)))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#18
Вот после довольного долгово перерыва.....Решил дорисовать....По сути целый день провазюкался....=((( и как на зло чтот ПхотШоп заглючил и выключился...И это то что удалось спасти....Пока копаюсь в руке.....Мне кажеться ет вариант более интересней...Но до конца ище...ой как далеко...
 

Вложения

Сверху