Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#62
Петр Разумовский Ну а что, как и положено старому вояке )
Furik, Спасибо :)
Алена Медовникова, Спасибо на добром слове )
Lord Lambert Ага, что то самого эта пилотка цепанула. Сейчас главное удержаться чтоб не на всех персонажей ее одеть.
shinsha Спасибо )
Dreamgrave Спасибо ^_____^
eksrey Надеюсь финал получится еще лучше )))
LifDiz Глянем как оно дальше пойдет, надеюсь еще веселее.
Максим Козлов Благодарствую.
Дрэгонник741 Все будет, но вначале все равно персонажи ибо лока будет по большей мере зависить от финальной композиции.
ForYou приятно слышать )
Тименс Рембрандта в подлиннике как раз этим летом видел. Сильно мозги правит, особенно его старый солдат.
Man5ON Это радует )
Георгий Редреев Все будет. Если хватит выдержки то промучаю эту работу по максимому времени и максимому качества.
святос816 Темажеш - непаханная целина, неразработанная жила. Только копнешь и уже куча новых идей на поверхности.
софи Это замечательно когда действительно находит отголосок внутри.
Рогалик Я действительно рад )
Лекало Спасибо )))

Тем временем набросал идеи по серафиму. За одним попробовал другой способ эскизирования, дабы думать не только над силуэтами но и внутренним содержанием оных.
 

Вложения

Рейтинг
880
#63
вижу свд - шка цепанула тебя
она красивая из снайперок


серафим с луком - образ купидона прям ) только стреляет навылет и не стрелами любви а разрывными )))
1 вар слева и 3 верху- так как если он снайпер то маскировка и тд нужна, и тут пригодятся именно складывающиеся крылья
чтоб не демоскировали его и тд
 

Дима Григорьев

Активный участник
Рейтинг
13
#67
Штык-нож для снайперской винтовки лишний - нелогично сверхточное оружие тонкой настройки использовать для банальной рукопашки, ИМХО )
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#68
Lord Lambert Свд - этожеш прекрасно ) А вообще да, люблю образ этой винтовки.
Сонкес Да, конструктив и продуманнсть - это то о чем я часто забываю. Ататат ) Надо будет глянуть на своих наймитов еще и с этоой точки зрения.
haryarti Сочетание бесполезное но красииивое )
vyne Ништяяяк ^___^
Дима Григорьев Согласен, штука бесполезная, но мне чисто визаульно всегда нравилось сочетание огнестрела и холодного оружия. Глянем как дальше будет.

И еще по быстрому скомпилировал все понравившиеся мне элементы в кучку. Как там дальше будет - буду кумекать уже на свежую голову и со всеми персонажами всборе. Пока как-то так.
 

Вложения

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
#69
второй с ни3у))) а нас4ет крвльев ! тип там маскеровка ))) инвиз некто неотменял)))да и с крыльями необы4но смотрится !!! а ранцы .........рюк3а4ки всякии-в топку) ну это как по мне)
 
Рейтинг
173
#70
Все крутые вар-ты, не знаешь за какого зацепиться, но почему-то хочется увидеть серафима с луком навороченным всякими технологическими штуками ну и маску на нижнюю половину лица зафигачить)
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#71
В последнем изображении (#68) мне больше всего понравилось ощущение, что эта девушка совсем юная, красивая, еще практически ребенок, а на нее нацеплены все эти "доспехи", это железо, оружие... она кажется здесь не на своем месте, она должна быть там, где мир. И этот контраст девушки и окружения может быть по смыслу очень выразительным, тем более у вас такой душевный старичок в пилоте с трубкой получился)...мне кажется, если сделать упор на это, получится очень глубоко и необычно
 

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#72
Респект.
Радует что вмешиваешь в работы русский дух, да и что самое хорошое делаешь это весьма красиво. )
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#74
ForYou Проблема в том что подобные крылья хоть и красивы но действительно малофункциональны. А продуманность и дотошность, это то что мне хотелоь бы в полной мере применить в данной конкурсной работе, благо сроки позволяют.
Петр Разумовский Можно и с луком... Но так хочется чтоб ктонибудь из отряда делал бдыщ бдыщь. Тем паче, что для серафима мне сильно приглянулся образ русской девушки снайпер времен второй мировой войны, когда молодые девушки уходили на фронт и благодаря природной точности, дотошности и терпеливости становилиьс порой той еще угрозой для супостата.
софи Спасибо. Действительно хорошая идея, мысль и я постараюсь это реализовать в работе. Да и вообще люблю конструктивные коментарии ^___^
Gotre, Kaisov Спасибо на добром слове ).

Воскресенье прошло в глобальном ворохе дел и от свободного времени остался огрызок. И вместо того чтобы заняться уже образом Макоши я случайно залип за разрисовку деталюшек на серафиме. Пусть и зря и 50% деталей я потом придумаю по новой, но хотяб успокоился душой, что выбранные направления совмещения (дохристианские времена+православие+великая отечественная+киборги) можно увязать как-то гармонично в одном образе. Ну по крайней мере мне так пока кажется на мой замыленный взгляд %D.
 

Вложения

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#76
На счёт крыльев рано отказываешься. Идея поистину стоящая. Да, мб кпд при таком устройстве и слабоват, но всё-же штука вполне реальна. Не зря-же птицы летают. Да и механизмы летающие таким образом уже есть. Погугли на слово махолёт. Можно даже купить такую жажу. ^^
Главное озадачиться конструкцией, посмотреть по площадям взмахиваемых поверхностей, ну что-бы было видно что они способны поднять человека, и будет очень крутая штука. В плане крутизны могу подкинуть пару стоящих мыслей. К примеру, ранец слишком уж шумащая ересь, а снайперу такая няша не очень будет нравиться. А вот крылья относительно бесшумны. Потом, они могут быть из какого-то композитного материала, лёгкого но прочтого и при желании их можно использовать как бронежилет. И ещё один неоспоримый плюс, можно сделать их таким образом что-бы они покрывали носителя создавая своеобразную маскировку. Можно даже скетч замутить как она сидит, крылья огибают её создавая своеобразный кокон из которого торчит дуло, смотрящее на ничего не подозревающую жертву. о_О
 
Рейтинг
414
#79
да идея интересная,редко можно встретить рисунок, которая бы отражала в себе славянскую культуру, =) эскизы классные, любопытно посмотреть на то, как они будут выглядеть в композиции ,
 

Burmak

Активный участник
Рейтинг
17
#80
Суперские! Сераф кажется опасной сволочью)

upd:
ой, увидел вторую страничку) тут сераф также опасна, но уже не сволочь)
 
Сверху