Render.ru

2033 метро - ходячий танк

irvibi

Активный участник
Рейтинг
7
#42
Классные то классные... только че то они все с советской тематикой.? 2012 год вроде бы был.. 0_о В сталкере и то современнее..
Про центр то кто нибудь ответит?
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#46
Персонажу тесно в формате, поза скована и тело заваливается влево :)
Что по дизайну, то пока что это больше похоже на "Сталкера", только с решеткой на маске.
он немного однотипный чтоли... ну и пропорции конечно еще сбиты.
Но исправить все это не долго, так что дерзай ;)
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#47
Да не, нормальный концепт. Как мой походный рюкзак - на него даже смотреть неудобно, из-за всех карманов и наворотов, а как наденешь, появляется ощущение, что прямо по тебе сшит. За интеграцию хоккейной маски в противогаз и то, что убрал прожектор с плеча отдельный респект.
С анатомией немного лажа, но на данной стадии это совсем не главное.
 
Рейтинг
880
#48
вот ап
блин жалко что увидел только что этот пост что с анатомией праблы
можете подсказать где именно

ну то что заваленно и композа эт поправимо
счас главное это перс
 

Вложения

Рейтинг
34
#49
Lord Lambert, по пропорциям сложно что-то подсказывать, вроде всё в норме, но по чуть-чуть, по мелочам есть несоответствия. Рука его правая тонковата и по отношению к левой и просто как рука на которую надеты "доспехи", его левая рука слишком "липнет к телу, плечи можно немного шире сделать. Рюкзак сваливается на правое плечо и если судить по размерам рюкзака, то поза должна быть в наклон, для равновесия, а иначе не почувствуется тяжесть амуниции, в рюкзаке ведь явно не воздушные шарики :) Может быть и положения ног ему изменить стоит. Как я понял за плечом у него винтовка, не совсем естественно совмещение лямок от крупного рюкзака и винтовки на плече, или винтовку к плечу своей массой рюкзак будет прижимать и натирать, либо банально ежеминутно сползать будет винтовка с плеча :) И, на мой взгляд, лучше, чтобы источник освещения (фонарик) у него был на оружии или на самом сталкере, а вместо фонарика в руку ему винтовку (автомат) поместить. Ну это всё действительно мелочи, я в общем то и не по этому поводу решил написать :) Насколько помню в условиях конкурса о приёме концепта на сайте написано, что конкурсные работы до отправки на "Метро 2033" не должны быть опубликованы нигде ранее. Это я к тому чтобы у Вас не получилась ситуация, что работу могут не принять на конкурс. Думаю, что пока всё нормально, это опубликованы только эскизы, главное чтобы окончательный вариант нигде не "светить" :) Желаю удачи в конкурсе!!! ;)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#50
ноги очень коротки и слишком много однотонных деталей...а так идея хорошая. мне кажется рано начал лезть в детализацию, лучше четко проработать позу и пропорции.
 
Рейтинг
880
#51
придеться надеть всю свою военную снарягу и винтовку и рюкзак
и сфотаться чтоб понять что и как
придется переделывать (((((
как же эт я нелюблю

кстати кому интересно может посматреть фотосет мой вчерашний на военную тематику
правда чет неочень даволен как он вышел
ну нече, думаю в след раз постораюсь сделать лучше
http://stanislavn.gallery.ru/watch?a=x4S-d7lh

кстати на одной из фоток я )))))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#53
Фото посмотрел... маскировка на стволе хорошая)
.
по персонажу...имхо ... ноги надо длиннее... ногу что у рюкзака чуть в право сдвинуть, а то валится. рука с автоматом плоско смотрится - не естественно вывернута.
..
теперь по концепту.. в капюшоне и противогазе в подземельях дико запаришься... и края капюшона мешают и так не лучшему обзору. брутально но не функционально.
 
Рейтинг
880
#54
ну они ночью вылазят наружу на поверхность,
капюшон это брутально ))))
насчет ног несоглашусь
силуэт обвел с собственной фоты
так что все норм
 
Сверху