Render.ru

2033 метро - ходячий танк

Рейтинг
880
#1
ммм вначале думал просто поскечить в перерыве между рисованием анатомии и работой, чиркал чиркал и дочиркался)))
в обшем получился интересный на мой взгляд перс
решил всеж участвовать в батле
и тут собственно седня меня осенило и решил чуть изменить идею
руку решил переделать
и экзоскелет убрать с ног
чет я чуток забыл книгу был ли там экзоскелет
вот такая вот переделка вышла

чуть низкорослы всеж радиация и 10тилетия живут в тунелях
 

Вложения

Рейтинг
880
#3
мм может быть - хотя пусть будет танком на ногах :D
море брони и тд
всеж там мощные монстряки в тунелях
лишней броня небывает
думал еше ящик с потрантажем на 15 кг к спине пригрузить а потом подумал - тяжко ему и так ))))
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#4
Блин, и че вы все противогазы рисуете? Забацай какой-нибудь интересный намордник, с файзерами и прочей мутью. Концепт должем быть ИНТЕРЕСНЫМ, и, КСТАТИ, функциональным. Например, ни один боец не прилепит себе на плечо такой прожектор, иначе в темноте в эту сторону дальше своего плеча видеть не будет. И боекомплекты на пузе - как с ними нагибаться? Ну а про палку из кармана - вообще молчу.
Подумай, что-бы тебе было жизненно необходимо в туннелях, что-бы мощно, и лазить удобно по всякому. А потом уже придумывай, как этот весь хлам разместить и изобразить так, что-бы удобно и круто.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#6
Блин, как-то характера им не хватает, изюминки.
А потом, 2033 год, елы палы. Космические технологии, улетели на марс, айпод, все дела. А у тебя тут сталкеры 80х годов, причем почти одинаковые. Придумай им характер, цветовое решение, бла бла бла.
Типа этого:
 

Вложения

Рейтинг
880
#7
класный концептик
так там война типо что было в 90 тые и все, потом война и как бы темный век
люди даж книги то некоторые впервые видят
буду думать еше
а пока что если че дальше прорисовывать первый вар наверное
пока не осенит и непридумаю что то грандиозное
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#8
Просто пойми, что таких вот сталкеров пошлет процентов 90 участников. Посерфи по интернету, для вдохновения посмотри на костюмы летчиков истребителей, минеров, бла бла бла. Если рубишь по английски - не поленись, найди в интернетах урок barontieri - character design pipeline - там концепт персонажей обсасывается от и до. Настоятельно рекомендую. И потом придумай что-нибудь грандиозное. Не надо хвататься за первый понравившийся скетч.
И да, удачи.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
я вот тоже решил что поучавствую, если время будет :)) даже придумал уже несколько персов.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#11
А тебе ниче советовать не буду - ты плохой, ты медведей бьешь. Но удачи пожелаю, ага.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#15
Ну в таком случае, когда я приду к абсолютной власти - сделаю тебя главным министром по обижанию детей и уничтожению игрушек.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#18
они, они слишком милые >________<

Стас советую лицо вообще открыть. И подумай над защитой от укусов и нападений. Вспомни хокей хотябы и их шлемы ;)
 
Рейтинг
880
#19
точчно вот что надо было
типо как маска с американского рэкби или как то так (разные армированные прутья из арматуры ржавой скрепленные проволкой)
типо чтоб по морде ненадавали ему )))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#20
ага, и также можно подумать про конечности, чтоб за руку не кусанули :))
 
Сверху