Render.ru

2033 метро - ходячий танк

Рейтинг
880
#21
так пока что в голову пришла вот такая идейка
буду думать дальше как сделать из арматур другой вариант
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#22
Бойцы у вас отличные, но вы, ребят, похоже в вархамер с гирс-оф-вор наигрались))) Метро - мир реалистичный, по мне тут в сторону сталкеров надо гнуть. Ходячий танк - это круто, но таких в игре не будет - факт.
Конкурс вообще очень спорный, когда диздок с концептами персонажей вышел в 2007 году, смысл таких конкурсов сразу становится понятен. Игра уже почти готова, сейчас они занимаются PR-ом, создают шумиху. И необычные концепты с интересной задумкой, типа ваших, вряд ли обгонят копии оригинальных персов. Это не поиск идей, это простая реклама грядущей игры.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#23
да какая нафик разница ? пиар или план по захвату мира, большинство участников будут рисовать для собственной прокачки. Я кстати тож буду учавствовать, опозорюсь, но зато хоть попробую придумать костюм, сам бы я не стал его рисовать.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#24
Ну да, ну да.. Зачем вообще что-то делать, все равно ведь все сдохнем.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#25
Я пока свой вариант накалякал, меня уже здесь возненавидели :( Его бы еще погрязнее и поизодраннее. А в конкурсе я не участвую только из-за фиговых навыков, у меня просто объективно шанса на место нет. И я ни кого не агитировал.
Chuvabak: ну мне еще долго качаться, да и смелости у меня поменьше. Позориться я побаиваюсь))
Dimms: Я видимо лишнего написал, я вовсе не придерживаюсь этого кредо. Да и сдыхать я хочу с каждым "кирпичом" на голову все меньше.
 

Вложения

Рейтинг
117
#26
Если думаешь что опыта маловато и поэтому не участвуешь, то зря. Я вот только участвуя в конкурсах могу себя заставить сделать рывок в сторону повышения навыков.

Участвуй в каждом конкурсе, может первые 20-30 не войдёшь даже в десятку, зато потом, при упорстве и трудолюбии будешь верно двигаться в первую тройку.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#27
Алексей, спасибо за поддержку. Но этот конкурс я все же не осилю, я просто знаю, кто там участвует)) Но в будущем - обязательно.
Lord Lambert: вы простите, что я не по теме пишу. Концепты у вас очень оригинальные. С вашего позволения, я тут еще накалякал свободный вариант, выложу его тут. Предыдущий мужик ближе к сюжету книги, а у вас совершенно не ограниченные образы. Чтобы поддержать тему, я тоже отошел от книги (очень сильно)
 

Вложения

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#28
Minibot, нефиг, открывай свою ветку и участвуй в конкурсе. Ребята правы, даже если знаешь, что не потянешь конкурс - хоть прокачку получишь. Собственно, именно на достижении недостижимого и зиждется суть человеческого прогресса. Дерзай, не в обиду оппонентам, имхо, у тебя пока что самый интересный концепт.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#29
ну вот, это и называется общением. Интересная ветка получилась.
Минибот, классные концепты :) советую рисовать варианты в чб.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#30
Chuvabak: может своих концептов выложишь, ты вроде тоже участвовать хотел? Да, я надеюсь, что такой положительный человек меня не уроет, поэтому на "ты", можно?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#34
да уж, мало того что у них противогазы, так они ещё к тому-же какие-то американские. Да и вообще прям под америкосов. :(
Сталкера гдето видел, но никогда не играл.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#35
Жутковатая фраза, но правдивая. Стилистика там и правда не оригинальная, только сталкеры столичные, не рвань какая-нибудь, у всех айподы 5G. Отсюда и американские навороты, и штампы всякие. А книга очень своеобразная, меня она удивила, перечитывал дважды, всем рекомендую, да и писали ее интересным способом.
Chuvabak: Да реализм там просто, вся фишка в сюжете. За 20 лет народ еще не успел спятить, и ходит в противогазах. Соретую порубиться в сталкера, очень толково там атмосфера передана. Не часто хоррор создают без кровищи, битого кафеля и трупов. Скажу чесно, из всех ужастиков что я видел (а видел я ух уйму), сильнее всего я сел на ёжиков именно в сталкере. Вобщем рекомендую, даст немного пищи твоему творческому уму))) А книжки по нему - не очень ну разве что Тумановский...
 
Рейтинг
880
#36
Сталкер это ваще отдельная тема
я фан сталкера
почти все книги собранны и игры пройдены по дофигища раз
мм тени чернобыля 24 раз :D
хотя в последнее время немного забросил покупать книжки
уж больно стали халтурить и нормального мало

из всех книг фанатею по Дезертир
незнаю но она меня зацепила тем что там по мне так очень реалестичная зона вышла



концепты завтро выложу
кое что нариовал
счас завал на работе (((( :(
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#37
надыбал пару концептов от разрабов игры... нужно нарисовать кручее их... это наш святой долг, братья и сестры... да не посрамим... кхе... остапа пронесло... в общем все все поняли... ))
 

Вложения

irvibi

Активный участник
Рейтинг
7
#38
из всех книг фанатею по Дезертир
незнаю но она меня зацепила тем что там по мне так очень реалестичная зона вышла
О!) Моя первая книга прочитанная из серии. Сталкер - forever!

p/s/ это только у меня 3дценр не робит? Чёт не зайти никак.(
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#40
LordLambert: Мало того, что вы Алукарда рисуете, так еще и сталкера уважаете. Прям родственная душа)))
ОмСкИй ВоЛк: Да, этим картинкам года 3 как минимум. №3 даже на скриншотах есть. Но они же обычные, сталкерские, реалистичные и функциональные, без всяких наворотов. Придумать такое не сложно. Ну разве что последний, видать с сокольнической линии)
Сhuvabak: Он там по ходу один, не подеритесь)))
 
Сверху