Render.ru

Кошка в лукошке

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
Давно не был в теме, прогрес отменный! в кошку верю! немножечко глазки поправить (непойму что не так, какая то мелочь, наверное, что то с веками) и ушки слишком четкий край имеют, помягче надо. в остальном все супер.
 
Рейтинг
0
Великолепно!
Только создается впечатление (у меня), что кошку постирали, причесали и накрахмалили - уж очень она фотогенично смотрится и в объектив осмысленно глядит (прям как у Леонардо).
Еще немножко и шедевр получится. Энергии и творческих успехов.
 
Рейтинг
0
Не обижайтесь, я не хотел ничего дурного даже подумать. Работа, действительно, - сложная и великолепно выполнена.
просто это уже нюансы с моей колокольни. А то, что взгляд осмысленный - это точно у кошек и у собак тоже.
 
Рейтинг
141
помню весь вип от начала до теперь) от моментов когда критиковали про сетку, потом про шерсть, про обстановку:) и много много чего) но все же путь пройдет) результат достаточно хорош) мои поздравления)!
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Поздравляю! :) Отлично!... Ничуть не огорчен. :) главное зови в новую тему... Или в этой же будешь продолжать? :)))

P.S. Улитка очень понравилась... :) за новой работой с удовольствием понаблюдаю.... :)))
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
Фаина, поздравляю с опубликованием работы в галерее. Буду ждать новых душевных работ. :)
 
Рейтинг
580
Ай-яй-яй, пропустил я самый ответственный момент(( Шорстка то не очень читается хорошо, буквально последних штрихов не хватило. Ты АО рендерила? Уверен на 100%, что он бы намного улучшил ситуацию, а еще слой спекуляра. Ну да ладно, что сделано - то сделано. Тем не менее работа получилась хорошая и намного лучше предыдущей. Котяш живой, а это главное! Я тут себе позволил вольность и попостил последнюю картинку пару минут, по-моему даже так стало лучше.

Ну и буду следить дальше за твоими успехами))
 
Рейтинг
580
Посмотри мое сообщение в конце прошлой страницы, думаю что ты его пропустила, т.к. написали одновременно, но тебя уже на новый лист истории перевело))
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Можно и правду рассказать... Только пожалуйста рендер ближним планом или крупный и понятный скриншот в студию... :) чтобы ненароком не найти тех изьянов, которых и нет... :D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
поздравляю с размещением работы в галерею. оч понравилась шерсть.. молодец.. вот я с ней никак норм не смог подружиться.
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
давай ещё некоторое время поинтригуем читателей
:) договорились... Буду ждать.

кожный покров улитки мало отличается от кожного покрова динозавра
Хм... ну твоя улитка по задумке уже не обязана быть похожей на других... :D Я бы разве что сделал не такой сильный рельеф на коже... Ну и суховатая улитка-то... Они же все равно со слизистыми оболочками, как минимум на подошве. :) но это так... по ходу размышлений. Думаю рано ещё обсуждать... :) начало работы только.

P.S. А вообще чуток грустно... На рендер все последнее время только в твою тему и забегаю... На большее времени не хватает. И так возможно ещё в ближайшую пару месяцев будет. Так что хоть ты радуешь... :) улитка действительно нравится. Жизнерадостная. Позитивная будет работа! :)
 

Octet

Активный участник
Рейтинг
11
Неа... :) настроение хорошее... Отдохнуть бы не помешало конечно. Но тут уж скорее наоборот не в толпе, а с другом или близким кем-нибудь. А алкоголь я совсем не употребляю... По религиозным соображениям. :)

Вопросы по картинке. Центр картинки - сама жизнерадостная улитка. А какое-нибудь действие будет? :) в общем-то сейчас похоже, что улитка увидела на соседнем грибе свою старую знакомую и улыбается ей... Вопрос намбер два - что будет на фоне картинки? Довольно непростой ракурс, если все так как я в голове дорисовываю. Хотелось бы твою задумку и идею поподробнее узнать. Расскажи? И вообще предысторию работы, если можно - очень уж интересно! :)))
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
Фаина, извините за флуд и за то, что влезаю в разговор, но алкоголь НИКОГДА не бывает на пользу. Любой и в любом количестве. Удивлён тем, что вы такое человеку предлагаете. Это же путь в никуда. Вот любимую книгу перечитать - это да )
По работе: сетка у улитки хорошая. Может быть, стоит ей немного голову повернуть по направлению к зрителю? И я бы усики чуть тоньше сделал.
 

Вложения

Сверху