Render.ru

Здравствуйте, хочу, так сказать влиться, в сообщество тридешников.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Бгг!!! Либо это обгоревший Калабокъ, либо это что-то другое :)
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
Либо это обгоревший Калабокъ, либо это что-то другое :)
фух... хорошо что хоть так ... :))
а то я боялся что будет "ложное мнение" что колобок не из шеколода... :)
PS
пусть лучше и в правду будет "подгоревший колобок" :)
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
А не лучше будет если ты скачаеш какой-нибудь бесплатный риг (как на анимационных конкурсах)
и будеш его пробовать анимировать, плюс анимировать не как рука ляжет, а с помощью какой-нибудь литературы?
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
А не лучше будет если ты скачаеш какой-нибудь бесплатный риг (как на анимационных конкурсах)
и будеш его пробовать анимировать, плюс анимировать не как рука ляжет, а с помощью какой-нибудь литературы?
все равно членопланетянин получится
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
1.Нужно поместить колобка в какую либо среду , по мне так альпийские луга подойдут.
дак я просто как бы для так сказать "рекламы" того что есть файл который могут препарировать те кто не знает как скинить...
к примеру, я , очень долго не мог понять как именно эти скины делать...
.... :-(
правда скорее всего что книг не читал по этой теме... но вот в итоге, тыкая в иконки ТАБ-БАРА... в итоге понял что к чему :)))
вот и думаю... может поможет кому нибудь препарация файла...
ибо в инете найти готовую заскиненную модель - бесплатно - сложновато...

3.В других ваших мультфильмах я видел анимированные буквы , почему здесь нет , был интересный эффект!!!
дак... в принципе да... анимированные буквы это занятно...
надо будет как ни будь на досуге, весь алфавит заскинить и примантулить к ним руки и ноги...
всяк пригодится... кому ни будь...
да... думаю что вообще-то это вопрос времени... думаю также что лет так через десять для Макса уже будут анимированные шрифты в свободном доступе ...
PS
Кстати... думаю что скоро выложу вообще все свои наработки- файлы - *.мах ... в так сказать свободную заливку...
для препарации ... может кому то и пригодится.... :)
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
может если будет время запишешь видеоурок и на youtube я думаю многим будет интересно
на запись видео-урока , у меня «сил» и терпения не хватит... хотя подумывал про это...
но .. в итоге пришёл к воводу... что и даже за оплату сие не хочется делать...
..... ибо ….
…. я разбирался в максе, без книг, и без всяких уроков, а всего лишь препарируя примеры.... и внимательно изучая как оно сделано…

….но я наркоман и мало того... лежал 4 ( четыре ) раза на излечении в психиатрической клинике... ( был сильный психоз после псилоцибъ… )
посему думаю... что те … кто не употребляют наркотиков и не лежали в пси-больницах...
должны это делать ... ( препарирование и выводы ) значительно быстрее качественней и лучше ...

PS
честно говоря... мне очень и очень и очень .... грустно от того... что в пост СНГ ---> бывшем СССР...
нет хороших мультиков... ! А это фактъ !
И почему то…. складывается впечатление ( даже можно сказать устойчивое мнение ) что отечественные студии заполонили или дауны :-( или же лентяи... ( хочется думать что второй вариант более верный ... )

вот посмотрите...
..... --- филес с "пеноскио" где он стоит на голове я сваял за один день...
но повтрюсь... я нар... и псих больной со справкой... ( это факт ) и комп у меня такой конфигурации... кторый может в студиях только в отделе кадров стоит... как артифактъ...
....
а студии .... где полно умных "не болных" и не зависимых от наркотиков людей.... не делеают вообще нечего...
вообщем... пока у нас в стране ... Масаня рулит ... и это факт...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
мдя.. ну тогда все ясно...
Андрей Севастьянов ты серьезно насчет видео урока? блиин если такие люди как sergdo будут писать ещё и уроки, то похоже мне пора бежать из страны....
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
если такие люди как sergdo будут писать ещё и уроки, то похоже мне пора бежать из страны....
хм... не понимаю, почему вы так настроенны против меня ???
неужели я похож на врага народа - сахарова ?
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
хм... не понимаю, почему вы так настроены против меня ???
неужели я похож на врага народа - Сахарова ?
PS
А Вы уверенны что вас выпустят за пределы родины ????
он то конечно у нас нонче свобода демократия и развитой НЕПЪ...
но...
кто Вам с уверенностью сказал что мы все не околпашенны спецслужбами ?????
и что вся эта лабуда со "свободой слова" и "инакомыслием" не мыльный пузырь подаренный народу Сл.Безопасности ????
как по мне... дак ... этот весь циркъ ... с "новой жизнью" проверка на вшивость от спецслужб... для выявления так сказать "закоренелых инакомылителей ...",....
.....
И если не верится в сказанное ... то ... почитайте .... так потихоньку... через "левый прокси", побольше всяких ----очень занятных фактов---- про нынешние дискриминации...
и думаю ... Вы сможете как бы провести параллель и найти некие странные закономерности.......
так что...
Вас никто никуда не путситъ....
:)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Уважаемый sergdo!
Я действительно нахожу Ваше творчетво гениальным и мечтаю увидеть небольшой видеоурок в Вашем исполнении, который бы наконец позволил бы нам взглянуть на 3Д-анимацию с несколько иного ракурса и под непривычным углом! Мало того, я бы порекомендовал Вам написать пару небольших статей про Ваши инновационные методы персонажной анимации и нестандартный подход к ней! Я думаю, любому читателю полезно было бы ознакомиться с подобным материалом, и великой ошибкой было бы утаить эти знания. Несомненно, Ваш талант выделяется на фоне всех других и выходит за грани общепринятых рамок мировосприятия, что и порождает к Вашим работам огромнейший интерес со стороны публики! Я уверен, что у Вас в переди большое будущее в сфере профессиональной компьютерной графики, анимации и спецэффектов! Главное, лишь не потерять ту изюминку, что обосабливает Вас от общей массы людей, и позволяет не сливаться с серым потоком простых дилетантов.
Не слушайте пустые упреки и оскорбления со стороны публики! Они были и будут всегда! Знаменитым людям приходится с этим постоянно мириться, но таково бремя известности. Да и гениев простым и недалеким людям обычно свойственно не понимать.
Поэтому не отчаивайтесь и продолжайте радовать нас своим Искусством! С нетерпением жду Вашего видеоурока, sergdo! )
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
Swordlord, не стыдно стебаться над ущербным?
Андрей Севастьянов и sergdo, вы нашли друг друга, будте счастливы.
Но не дай боже кому нибудь учиться по урокам sergdo, вот тогда у нас в студиях точно будут одни дауны.

А про выезд из страны и спецслужбы - может за такими как sergdo они и следят, а нормальные люди, которых забугорные фирмы приглашают на работу, спокойно выезжают и живут и работают там, причем заинтересованная фирма способствует в получении визы и жилья.

P.S. Видимо не до лечили.......
 
Сверху