Render.ru

Здравствуйте, хочу, так сказать влиться, в сообщество тридешников.

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
а ты сделай не отстой.. учись.. а то реально.. бред.. автор, ты наркотики употребляешь?
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
Если хватило идеи сделать это.. то на что-то другое, я думаю, идей должно хватить с головой
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
Если хватило идеи сделать это.. то на что-то другое, я думаю, идей должно хватить с головой
дак уже как то помнится смоделил чебурашку, после гену...
(правда фигово вышло ) :-(
после смоделил вот эти все "кривые модельки" из "расчленёнки позерской" :)...
... в смысле руки и ноги было лень моделить, дак я их просто повырезал из позера проэкспортировав уже имеющиеся там модели тел...
:)
терминаторов не хочется рисовать, сперменов тоже не хочется ...
…. думаю что может что то подобное губке-бобу ? :) или типа лизуна из охотников за призраками, или же может приведение какое ни будь…
оно и просто , и можно ( что бля меня важно ) использовать геометрию замест полного текстурирования ( маппинга ) модели...
да ..
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
терминаторов не хочется рисовать, сперменов тоже не хочется ...
…. думаю что может что то подобное губке-бобу ? :) или типа лизуна из охотников за призраками, или же может приведение какое ни будь…
Да ты хоть кубик нарисуй красиво!
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
Человек 69 года рождения, а занимается такой фигней.
хм...
это извиняюсь не фигня !!!
а по другому называется не много :))) правда я не буду в слух говорить... название правильное ... но думаю что и так ясно :)))))
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
Видеоролик размещенный автором удален, так как содержит не нормативную лексику.
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
ага.... только могут бан впаять вместо аварда :-(
вот кстати неделю назад удалили амины сообщение про модельки :-( из форума ...
мотивируя это тем что якобы модельки не отечают их так сказать требованиям... да ... :-(
PS
в принципе если интересно то вот ссылка
**удалена**
 

Eugenicsbmx

Знаток
Рейтинг
30
ААААААААААААААААААААААААААААА

Отето психодел, я часа полтора читал эту ветку, это нечто Лагавилавва со своей моделью женщины отдыхает = )

я 3д в таком ракурсе никогда не видел, это нечто, Автор такие ролики можна продавать как психодел на экран в клубы с псишной музыкой драмом и так далее, , = ) ну нет на это слов ))
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
Сверху