Render.ru

Здравствуйте, хочу, так сказать влиться, в сообщество тридешников.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
white842, а-ха-хааа, полюбому с натуры членопланетяна :D
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
а меня интересует 3 вопроса:
1. сколько лет автору?
2. что он курит???
3. куда смотрят его родители?!?!? дите на мониторе члены рисует блин......причем возможно с натуры.......при этом всем их показывает......и гордится этим....
 

Андрей Севастьянов 95828

Пользователь сайта
Рейтинг
2
1,Каждый мыслит в меру своей испорченности...
2.Где вы видели такой член???!!!
3.Возможно это психология... типа у автора запреты там всякие... и он сублимирует свою сексуальную энергию в творчество
Секс для него это нечто далекое , фантастическое , инопланетное (строгая и деспотичная мать запрещала ему...)
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
вопрос автору темы:
рассказ "Ком тополиного пуха" - ваше произведение?
Я прочитал - мне понравилось.
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
1. сколько лет автору?

40

2. что он курит???

Монтекарло 0,1-0,1
и изредко ТГК-содержащее ...

3. куда смотрят его родители?!?!? дите на мониторе члены рисует блин......причем возможно с натуры.......при этом всем их показывает......и гордится этим....

:)
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
4.Кстати первое что я смоделировал это тоже был член , правда не показывал никому
хм.... :)
вот видите, у всех зд-моделеров, так или иначе возникает желание "сие" смоделировать...
да...
но я пошел далее ....
.ююю я его ешо и заанимировал... хотя.. вообщето я рисовал как уже говорил, инопланетянина...
но , когда рисовал, то думал....
.... что я же толком и не знаю как они ( инопланетяни ) выглядят.... !!!!!
да ...
.... вот видимо из за этого так сказать, не-знания внешнего вида инопланетян , и получился такой вот странный, исконно русский образ инопланетянина... являющегося как бы одновременно и ответом про неизвестность их внешнего анатомического вида .... да ...
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
а интересно, автор с натуры моделит или по памяти?
по памяти.... :)))
PS
... это если с натуры бы...
.... то тогда надо сидеть работая в триде или же частично голым... дабы была возможность натурить...
....или же с помощью веб камеры ... это самую как вы сказали натуру- выводить на допольнительное видео-окно монитора...
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
а где можно сие творение прочитать?
вообщето изначально рассказ назывался "Введение в Сумасшествие" ( ВвС ) ....
но после, из за так сказать "этических соображений" - был переименован ....
так что ... подумайте, стоит ли его вообще читать ... :)
PS
мы это.... как бы не по теме форума ... вы это ... "про такое" лучше в личку пишите ...
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
дак ... вопрос времени :))
просто счас явно не до мультиков... ибо началась посевная ... работа ... а пропустить посевную - это осенью урожая не будет ...
пришли пару стаканов урожая. судя по мультам, штука убойная, так что на всю следующую зиму хватить должно.
 

sergdo

Активный участник
Рейтинг
12
:)
тут модель обскиненная для анимации.
Стандартные средства 3DMAX
( может кто-то не знает как скинить, дак можно файл препарировать и глянуть связи костей и сами скины... )
адаптировано для махи-2008 10 версии...

http://sergdo.narod.ru/raz/3dmod/kolobok.zip

тут 640*480*25
http://sergdo.narod.ru/grafika/an/sh_kolobok.wmv


 
Сверху