Render.ru

Зарплата в Москве у дезайнеров 2000-5000 $/мес.

#21
Так вот ребята, мысль имеет свою жизнь, тем более если это тема, давайте к этому стремится (2000-5000$ в месяц), и не опускаться ниже плинтуса.
 
#22
бред какой-то а не тема. если вы георгий искренне считаете что девочке без азов будут 5000 платить - милости просим и флаг ей в руки. реальную ситуацию люди описали. В любом случае (если это не чья-то теплая постелька) деньги придется отрабатывать.
Приходите через месяц, и скажите что она получила первую зарплату столько-то.
А иначе с пеной доказывать о том чего еще нет....
 
#23
<В любом случае (если это не чья-то теплая постелька) деньги придется отрабатывать.>
Да и тёплая постелька тоже не много ~150$ ночь, каждый день 30х150=4500
и +500$ зарплата дизайнера девочки. Вот ребята единственный вариант
для той девочки, а начавшему тему ответ.
 
Рейтинг
138
#24
Все дело в таланте... Если человек что-то делает хорошо, то и получает соответственно, есть дизайнеры которые получают и свыше 5000 баков, и их не мало. На данном сайте тусуются люди зарплата которых не превышает 1500 баков. 70% из них новечки... Я говорил о спецах, которых видемо этот сайт не очень то и превликает. Сори, но это видимо так...
 
#25
"спецы" получают не из-за того что они крутые специалисты по дизайну. а потому что у них есть Имя, связи и клиентура, много хороших заказов и море откатов. А совсем не из-за того что дядя вася им оклад положил.
Если у Вас все вышеперечисленное есть, то Вам незачем появляться на этом форуме)))
это опять же ответ на вопрос
 
Рейтинг
138
#26
"спецы" стали "спецами" в первую очередь из-за того что они долго и усердно работали, делали действительно интересные интерьеры. И деньги они зарабатывают не потому что у есть Имя, это их заслуга, а не Имени. Они сделали себе Имя, а не Имя сделало их "спецами" !!!

Мы тут не меня обсуждаем... есть ли у меня "вышеперечисленное". За сказаное выше прошу не обижаться и не надувать губки.Ну если ты, конечно, не "новичек" который считает себя "спецом"
 

Mardyk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Давайте фото девушки оценим???
Может ей не за талант на кнопки нажимать 120000 в месяц предложили?
 

Mmongolka

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Можно зарабатывать и больше. Если ты частный архитектор или дизайнер.Плюс к этому ты талантлив, отлично разбираешься в своём деле, если сарафанное радио не умолкает после каждого реализованного проекта, и если круг твоего общения люди с заработком значительно выше среднего. А также ты пашешь с утра до ночи и без выходных, имеешь отличные откаты в магазинах, и дружишь с ними. Если тебя любят строители и всех клиентов гонят к тебе, чтобы ты сделал им отличный дизайн-проект, с которым можно хорошо поработать. И если ты хороший психолог и ЧЕЛОВЕК!!!Вот тогда стоимость проекта спокойно может быть 40-70 евро, + 10% со стоимости всей квартиры(откаты) Но до этого нужно так расти!!! И знать очень многое и иметь вкус. Таких очень мало. Так что рядовые работники этой сферы зарабатывают что в питере, что в москве 500-1500 уже с мизерными процентами отката.
 

pilipim

Знаток
Рейтинг
26
#29
В ЕКБ есть дизайнеры берущие от 100$ за 1квм + % (5-15) от мебели материалов и проч
А я зарабатывал на сдельшине ок 900$, а к примеру был объект где одного керамогранита на сумму 5000000руб вот и прикинте сколько получил начальник с этого (мин.250000руб), а я за етот объект получил всего 100000руб за 3мес работы (260 квм) + переделки и доработки еще пару месяцев. :-(
__заРАБотная плата она и в африке заРАБотная плата.
 

mentor

Активный участник
Рейтинг
15
#30
читаем, как раз в тему ;)

Памятка начинающему московскому карьеристу (часть первая)
"Жизнь слишком коротка чтобы делать ошибки и тем более чтобы повторять чужие."

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=2487
http://pamiatka-karieristu.narod.ru/second_part.html
 
Рейтинг
152
#32
Млин, все проблемы ещё и потому что заказчик может и не видеть разницы в уровнях опытных 3дшников и девочек за 200. Стало быть нах им платить больше? Про доходы для Москвы скажу что чаще всего встречается 2000$ за хороший уровень.
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#34
ya v Azerbaydjane tolko za vizualku zarabotal 10.000$ za 2.5 mesaca = ) i kupil bmw
vizulka bila ne iz ludshego ka4estva, obshiy obyo mrabot ~ 3500 kvadratov - klasika-ujasnaya klasika, i eto esho ooo4en malo za kvadrat primerno 2-3$ zato shas uje 2.5 mesaca ni odnoy rabotki loool umirayu s golodu
 
Сверху