Render.ru

Зарплата в Москве у дезайнеров 2000-5000 $/мес.

Рейтинг
138
#1
Хотелось поинтересоваться есть ли такие здесь на форуме дизайнеры (не архитекторы) работающие в Москве, у которых зарплата в москве от 2000 $/мес.
Я сам с Пятигорска... А то тут на форуме работадатели предлагают 500-700 баков. Моей знакомой недавно предложили работу дизайнером в Москве обещали после испытательного срока з/п до 5000 баков и более. Я чуть не упал!!! Она в дизайне как я в нейрохирургии (тоесть ноль без палки). Прибежала ко мне стала просить чтобы научил озам... Ну не может в Москве быть з/п 500 $. Я в Пятигорске в среднем получаю 800 $/мес., когда у нас средняя зарплата гдето 150-200 доларов.
 
#2
Если взять газету по трудоустройству, можно увидеть вакансии от 300$ до 1500$. Разброс очень большой. Но 5000$ - это они пошутили. Помните, как Станиславский говорил - "не верю!"
 
#3
Est i do $5000, eto vse zavisit ot companii i chem oni zanimayutsya.
Ya poluchayu $2000 i mne obeshyali v skorom budushem do $5000, hotya ya s trudom v eto veryu.
 
#4
Такую зарплату может получать ведущий архитектор, если он ведет денежные объекты. А если архитектор "модный" то есть, известный в "тусовочке", то зарплата может быть и с четыремя нулями.
А, что касается рядовых дизайнеров-архитекторов, то тут действительно зарплата 800-1500. Это Москва.
 
Рейтинг
138
#5
Ребяты, незнаю как насчет пошутили или нет. Мне клиент звонил с Москвы, был он в Ессентуках в кафе каторое делал я, ему очень понравилось и качество работы и цена за кафе (125м2 = 15000руб.). Звонил он чтобы пригласить сделать перепланировку и дизайн-проект квартиры, у него там 170-180 м2, в Москве ему оценили за один дизайн-проект, внимание, 10000$ !!!! Какуие могут быть шутки !? Работы на недели две-три....
 

Jane 3662

Мастер
Рейтинг
285
#6
Стоимость дизайн-проекта - это не зарплата. Это сумма, которую платят нашим начальникам, а зарплата - это то, что нам каждый месяц откидывают :)
 
#7
На мой взгляд - это полная лажа! Я тут околачиваюсь уже два года - и ни копейки!

PS:
Не знаю, может мне не везет? :)
 
#8
Сама зарплата такой быть не может, моей знакомой предложили место Гапа и руководителя отдела в очень крупной корпорации - 4000 это предел. Девочку в ебеней никто на такой оклад не посадит, тем более сам говоришь у нее опыта ноль...
Здесь речь могла идти о процентах с мебели и материалов - вот тогда эта сумма похожа на правду.........
 
#10
Всем почему-то кажется, что в Москве деньги на деревья растут.
Приехал, нарвал себе, сколько надо и обратно. Вы зайдете лучше на сайт rabota.ru, наберите в форме поиска "дизайнер" и регион "Москва", и то, что выйдет, это и будет ответ на Ваш вопрос.
 
#12
$1000-2000 - это московский предел, проверено годами!
более высокую сумму практически никто платить не будет.
 
#15
простому дизайнеру 5000 никто платить не будет, даже если у него семь пядей во лбу. вот если он проработал в фирме уже лет 5, руководит 10-20 обычными дизайнерами-тогда может. да и чтоб 2000 получать нужно напрячься и много работать, но это вполне реально.
 
Рейтинг
138
#16
Вот пока думаете что 5000$ это чтото запредельное и будете получать по 1000 максимум...я знаю чела который от руки рисует он делант наброски схематичтого дизайна. У него это занимает минут 10-15 на одно помещение а денег берёт больше чем я за фотки во врее сделаные за 3 дня. В месяс он запросто сколачивает по 3000$. со своими рисунками....
 
#18
ты определись , что именно тебя интересует. сколько получает частный дизайнер или дизайнер на зарплате. частники и поболее гребут. но речь то о зарплате
 
#19
Само определение в корне неверно, у меня тоже были моменты когда я в неделю больше 2 тысяч зарабытывал, но это не значит что это постоянный, регулярный доход.
У меня девчонка знакомая сидела все время на 900 а потом 12000 за месяц получила.
Твоей девушке никто пятак плотить не будет.. поверь здесь есть люди которые и за 500 баксов будут попу рвать..........
 
#20
мой босс не может найти мне замену, никто не соглашается
без особых претензий с з/п 500 на испытательный срок, а у меня 600
это конечно мало для жизни в Москве
 
Сверху