Render.ru

"Ходют, топчут..." 2d wip

Рейтинг
157
#44
Клининг вызывали?)) Войско бабуль в сборе!) :Devil:
Так как время ограничено буду финализировать скетч, объединять какие-то решения и искать нюансы. Выписала моменты, которые нравятся. Если будут идеи и комменты - буду признательна!:Drinks:
1_6_sketch_all.jpg
 
#45
Все электрические приборы могут сломаться, а метла не подведёт. Если ещё её и используют для полётов. :)
з.ы.
А можете нарисовать котега ростом с бабулю, стоящего на задних лапах и держа метлу. Ведь, если бабуля устанет, то котег подменит. :)
Здоровый чёрный котэ ростом с человека, - должно быть страшно.
 
Рейтинг
157
#47
Все электрические приборы могут сломаться, а метла не подведёт. Если ещё её и используют для полётов. :)
з.ы.
А можете нарисовать котега ростом с бабулю, стоящего на задних лапах и держа метлу. Ведь, если бабуля устанет, то котег подменит. :)
Здоровый чёрный котэ ростом с человека, - должно быть страшно.
Если время останется, нарисую специально для вас:D
 
Рейтинг
157
#49
Бабулички - следующий этап.
Делаю поиск деталей. Объединяю идеи. Попробовала добавить еще немного ретрофутуризма.

Пока убрала котиков. Не нравится, что они не "вживлены" в концепт, а живут сами по себе) Пока думаю над тем оставить их или убрать.
2_2_sketch_off.jpg
 
#51
Евгения, готовы зайти с козырей, задействовать тяжёлую артиллерию, пальчики уже разминаете ? :)
В качестве предложения: персонаж - обезьяна, шимпанзе, но с гибридным получеловеческим лицом, как из "Планета обезьян", но в тельняшке и с автоматом Калашникова, и главное - с большими, роскошными ангельскими крыльями, например, как тут:
https://render.ru/xen/threads/wip-vse-tajny-nebes.182268/page-2#lg=thread-182268&slide=0

Материал в помощь: (если музяку не осилите, звук можно убрать, только видеоряд поизучать)

Это будет очень заметный персонаж. И если по какой-то причине не войдёт в призовые на этом конкурсе, то на артстанции его точно приметят. Универсальный, многосторонний персонаж, много где будет применить.
Да хоть в календаре (шумерском) на 2022 год - год ангельской обезьяны. Чооооо? :)
Вот то-то и оно.
 
Рейтинг
157
#52
Рейтинг
157
#53
Евгения, готовы зайти с козырей, задействовать тяжёлую артиллерию, пальчики уже разминаете ? :)
В качестве предложения: персонаж - обезьяна, шимпанзе, но с гибридным получеловеческим лицом, как из "Планета обезьян", но в тельняшке и с автоматом Калашникова, и главное - с большими, роскошными ангельскими крыльями, например, как тут:
https://render.ru/xen/threads/wip-vse-tajny-nebes.182268/page-2#lg=thread-182268&slide=0

Материал в помощь: (если музяку не осилите, звук можно убрать, только видеоряд поизучать)

Это будет очень заметный персонаж. И если по какой-то причине не войдёт в призовые на этом конкурсе, то на артстанции его точно приметят. Универсальный, многосторонний персонаж, много где будет применить.
Да хоть в календаре (шумерском) на 2022 год - год ангельской обезьяны. Чооооо? :)
Вот то-то и оно.
к сожалению, по условиям конкурса нужна человеческая анатомия)) и у обезьяны же итак "полу человеческое лицо"))
 
#54
"Победят самые интересные и качественные работы, а не те, которые на 100% соответствуют нашим гайдлайнам. "

"Все персонажи должны быть человекоподобными, у них могут быть крылья, рога, нимбы, хвост, другая атрибутика, но основа всегда человек. "

Всё соответствует на 100% :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#55
Игорь и Александр, что вы тут устраиваете? Это вип художника, здесь общаются по конкретной работе, если у вас какие-то сложности друг с другом разбирайтесь в личке. Прошу считать официальным предупреждением, ваши комментарии подчищаю.
 

Елена Лис (Ellis)

Активный участник
Рейтинг
6
#57
Тот момент когда прочитал "не вживлены в концепт" и представил бабушку из которой растут котики)))))))))))))))).
Такой живой образ))) Не могу выкинуть из головы) А мне представляется ещё один вариант: котики "вживлены" в половую щётку. Надеюсь, защитники животных сейчас меня не поколотят)
 
Рейтинг
157
#58
Такой живой образ))) Не могу выкинуть из головы) А мне представляется ещё один вариант: котики "вживлены" в половую щётку. Надеюсь, защитники животных сейчас меня не поколотят)
отлично!) это уже ближе к теме моего концепта:D
 
#60
Сверху