Render.ru

Wip "the dying's not done"

Евген Шакшин

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Сделал один из 5 лайн артов,взял тему "взаимодействие" ждите дальнейших степов. В моих работах будут присутствовать холодные и мрачные оттенки,те что всегда сопровождали войну.
 

Вложения

Евген Шакшин

Активный участник
Рейтинг
5
#5
вот и закончил третий лайн арт - "холод ее второе имя". Название пришло спонтанно. В этой картине,как и во всех своих вы не увидите сражений,действий,а как раз наоборот перед вами будут "последствия" и то самое взаимодействие с окружающим миром. Взаимодействие с землей,именно она холодная,пропитана кровью и телами врага..Весь этот запах: горя,ужаса,страха, принятие смерти - все это я хочу попытаться связать в своих работах. В дальнейшем я выберу 2 и нанесу цвет,а пока перед вами начало чего-то,наверно большего,чем просто подорванный и бездейственный танк погрязший в жидкой грязи..Спасибо вам,что смотрите)
 

Вложения

Евген Шакшин

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Вот мой последний лайн арт "ИСХОД"..Именно он будет в цвете. В дальнейшем я напишу описание этой картины,что я хотел рассказать,и как мне пришла идея в голову. А пока наслаждайтесь очередными лайнами и спасибо,что вам нравятся мои работы)
 

Вложения

miqaelca

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Сделал один из 5 лайн артов,взял тему "взаимодействие" ждите дальнейших степов. В моих работах будут присутствовать холодные и мрачные оттенки,те что всегда сопровождали войну.
Привет! неужели встретил человека который понимает что необходимо для этого конкурса! красава! скитчи очень хорогие! ты должен оказаться в числе победителей! Удачи!
 

miqaelca

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Сделал один из 5 лайн артов,взял тему "взаимодействие" ждите дальнейших степов. В моих работах будут присутствовать холодные и мрачные оттенки,те что всегда сопровождали войну.
Привет! неужели встретил человека который понимает что необходимо для этого конкурса! красава! скитчи очень хорогие! ты должен оказа
Вот мой последний лайн арт "ИСХОД"..Именно он будет в цвете. В дальнейшем я напишу описание этой картины,что я хотел рассказать,и как мне пришла идея в голову. А пока наслаждайтесь очередными лайнами и спасибо,что вам нравятся мои работы)

Мощно!
Давай , мужик, удачи творческой !
 
Последнее редактирование:

Евген Шакшин

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Начал заливать цветом и текстурить. Вот делюсь с вами.Постараюсь передать всю разруху,боль и мрак..этой ужасной войны.
 

Вложения

Евген Шакшин

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Почти финальная версия.. Осталось поиграть с цветами,добавить текстуры на танк,тени еще по мелочи и будет готово,если смотрите мои работы,то спасибо вам и ждите финалку)
 

Вложения

Евген Шакшин

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Наконец-то я закончил свою работу под названием "ИСХОД". Идея для создания этой картины пришла по пути в деревню. Тогда за окном я увидел сгоревшую избу рядом с нашим домом. Было решено включить ее в композицию. Я взял тему "взаимодействия",но для меня также важна и сама атмосферность,ведь как по мне,она должна быть на 1 месте. Мне хотелось показать в своей работе всю боль,ужас,страх,горе и..смерть. Поэтому тут было важно подобрать цвета.Выбрал их еще при лайн арте,они должны быть холодными и приглушенными - это мои любимые. Как уже писалось выше,в моих скетчах вы видели не действие,сражение,или какую нибудь динамичную сцену,а именно последствие всего ужасного,что могло произойти в этой битве. Этим мне и хотелось подчеркнуть выбранную мною тему. Поэтому я изобразил подорвавшийся танк,который внес свой страшный вклад в эту разруху и теперь просто стал мертвым грузом..и как вы могли уже заметить,на всех моих работах я изображаю немецкую технику и солдат. Здесь,выбранной мною моделью танка, является -"королевский тигр" . Его мощь,дизайн вызывает у меня к нему симпатию. Он внушает страх своим видом .Для этого помимо фотографий я использовал военную хронику,ведь в ней можно было увидеть большое количество ракурсов. Не смотря на ч/б съемку,моя фантазия и любовь к холодной погоде помогли мне достроить тех оттенков,которые я планировал.Также огромным вдохновением для меня стал величайший фильм "fury". Из него я как раз и черпал не только цветовую палитру,которая прекрасно передает всю сырость,грязь,холод,но и атмосферу. И последним помощником для меня являлся прекрасный композитор Steven Price и его саундтрек "Airfight",написанный для "fury". Он полностью дал мне представление о моей картине..Слушая его,мне пришла в голову идея добавить немецкого солдата,который остался один в окружении боли и одиночества.Лишь треск сгорающих бревен избы,в которой догорают тела невинных людей разбавлял эту мертвую тишину. Всех,кого он знал стали частью одной большой могилы. Полагаю мне удалось передать ту картину,что крутилась в моей голове. Спасибо,что смотрите мои этапки и оцениваете. Это оочень приятно. Загружаю в таком формате,т.к при загрузке почему то съедает все качество и из 2.1 мб остается лишь 189 кб. Надеюсь саппорт помогут решить эту проблему) поэтому загружу второе такое же изображение сюда. Остается ждать)
 
Последнее редактирование:
Сверху