Render.ru

WIP Песок и танки

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Ну что же. Мой первый WIP надеюсь его наличие подтолкнет к завершению проекта :).
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#2
посидел, подумал и понял что в ВоТ песочных карт и так достаточно... теперь да же не знаю :(
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#3
Dakuro, а мне так понравились ваши рефы - даже подписался)

вот скажите мне, пожалуйста, при чем здесь WoT с существующими картами? Ваша главная задача - в первую очередь сделать интересный творческий проект.. об игровой логике - удобно для танков, но неудобно для арты - речи упше не идет))

Под словом "локация" - имелось ввиду, что это какой-то участок территории, а не полностью продуманная "от А до Я" игровая карта с игрой от "дефа" или "атаки" по линиям и ключевым точкам в 4-х вариантах игрового режима)

Это может быть все, что угодно. Вот пример сходу из головы: представляем огромный океан, посреди маленький остров с одной пальмой и "грустным" танком на берегу. Название работы, скажем, "Приплыли!") Водные просторы - широта для темы "Пространство"? Вполне)

Творите, а сам проект WoT воспринимайте, эмм, как ваш главный референс. ;)

---
Кстати, в игрушке только две "по-настоящему песчаные" карты и обе мои любимые - "Эль-Халуф" и "Песчаная река". Остальные даже вспомнить не получается - на ум приходят только летние и немногочисленные зимние)
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#4
А вот и идея пришла - парк аттракционов! Немного пострадавший от бомбежки(некоторые аттракционы повреждены) но в то же время остающийся веселым местом для забав(танкистам ведь тоже надо развлекаться).
Накидал минимальный набросок:
 

Вложения

  • 92,2 КБ Просмотров: 903

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Кстати, в игрушке только две "по-настоящему песчаные" карты и обе мои любимые - "Эль-Халуф" и "Песчаная река". Остальные даже вспомнить не получается - на ум приходят только летние и немногочисленные зимние)
есть еще Аэродром


Черновичек одной из сцен:
 

Вложения

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Броня крепка и танки наши быстры ...
Ах да о чем это я ...
Немного мелочевки

 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#11
Накидал как примерно будет выглядеть дорога и бордюры )
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#12
по немного делаю улицу на против входа в парк
за экспозицию и гамму просьба руки не ломать это всего лишь проба )
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#13
Вспомнил о вашей теме, когда увидел концепты.. стиль конечно мультяшный, но использовать в качестве рефов вполне реально)




 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#14
Вспомнил о вашей теме, когда увидел концепты.. стиль конечно мультяшный, но использовать в качестве рефов вполне реально)
Спасибо! Думаю некоторые моменты можно будет использовать.
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#15
Спасибо! Думаю некоторые моменты можно будет использовать.
а почему б и да) общий вид есть, входная группа тоже, детализированный показ некоторых участков присутствует - остается лишь собрать, приспособив под нужный временной отрезок ;)
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#18
очень смущает скейл кирпичной кладки.. высоту окна справа от красной таблички насчитал 3м.. так и должно быть?
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#19
очень смущает скейл кирпичной кладки.. высоту окна справа от красной таблички насчитал 3м.. так и должно быть?
это же здание есть на последнем рендере - это уже второй этаж ) если я правильно вас понял )
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#20
вот это окно
GWqVpQn.jpg
мерял "линейкой архитектора" - стандартным кирпичом 250х120х65)
 
Сверху